Рейтинг компании:
Другие названия:
Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Телефоны:
+7 (495) 740 16 01
Сайт: www.delprof.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андрей о компании Деловой профиль

Андрей
11:53 19.04.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Я заключил с этой компанией договор подряда на оказание аудиторских услуг. Мне наверно повезло в общении с работниками предприятия. Менеджеры - вежливые и понимающие девочки, то же могу сказать о кураторе задания.
Отрицательные стороны
Мягко говоря не спешат рассчитываться за выполненные работы. по условиям договора, аудитору-исполнителю положен аванс. Так вот его мне оплатили только после того, как я напомнил об исполнении условий договора, когда я уже находился вдалеке от Москвы, на предприятии выполнял аудит. С окончательным расчетом дела обстоят еще хуже. Он предусмотрен через 35 РАБОЧИХ дней после подписания акта выполненных работ. Аудитор сдает куратору выполненную работу с приложениями. Куратор в течение 20 дней ее проверяет и принимает решение о ее принятии (в лучшем случае). потом можно предоставить акт выполненных работ и счет на оплату. Вот и посчитайте, когда с вами рассчитаются.
В общем коллеги, вам принимать решение связываться с этой фирмой или нет. Обращаю внимание на сам договор на услуги - там полно подводных камней, чтобы с вами вообще не рассчитываться окончательно. Поэтому читайте его внимательно и вдумчиво, вносите изменения и только потом подписывайте. Фирма на адекватные изменения договора в вашу сторону идет легко.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании