Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Деловой профиль

Екатерина
17:15 22.07.2018
в 2013-2014 году и платили и подрядчикам квартиру оплачивали
Сотрудничала в 2017 - 2018 году - проводила инвентаризации.Согласилась по просьбе близкого человека "в период окна" по работе. Ставки ниже рыночных. Оплату за работу так и не отдали (прошло полгода). Координатор работы чуть не сорвала все своими рекомендациями в ходе инвентаризации - говоря, что эти документы не надо, а после завершения работы оказалось, что они нужны, и без них работу не примут. Не предполагала, что такая крупная, серьезная организация начнёт "кидать" подрядчиков на деньги.
2018-07-23 11:37:34
Прежде чем начинать сотрудничать с этой компанией нужно было сначала зайти в их офис. Два армянина и тетка с кудряшками кидают всех на деньги. Нищая и убогая контора. Бегите все, кого они заманивают в свои сети. Если вам друг порекомендовал с ними работать, гоните этого друга. Позор с такими работать. Чернуха. Ищут таких вот лохов. через друзей. У них пахнет нафталином и мышами в офисе. Буээээ!!!
2 к 1
2018-10-18 13:19:59
Я еще могу понять отзыв, касающийся рабочих моментов, пусть они не всегда соответствуют действительности, но переходить на личности - далеко не проявление воспитания и ума