Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа
Сайт: www.delprof.ru

Отзыв сотрудника Хек о компании Деловой профиль

Хек
20:33 14.04.2017
Очень мне понравилась проходная, очень понравилась ресепция, очень понравилась кадровичка, очень понравился начальник, он мне показал кофе-машину, она мне очень понравилась, люди понравились, в туалетах есть бумага, все милые, улыбаются, чайные пакетики очень понравились, зп в конверте понравилась, рейтинги купленные очень люблю, как мило все.
У меня забрали емейлы моих компаний и выперли меня из фирмы. Но это не беда, ведь чай в пакетиках безлимитный и вранье кадровички тоже безлимитное, и так мило все, что я буду рекомендовать сестре тут работать, ведь ей дадут пластиковую ложку и два карандаша.
Сотрудник
2017-04-15 12:55:16
Я вот тут работаю уже год, всех менеджеров знаю очень близко, все вместе досуг проводим в свободное от работы время, коллектив дружный. Судя по тому, что у Вас "забрали имейлы компаний", притащились Вы именно в менеджеры (а иначе нафига кому-то Ваши имейлы личного общения). И тут встает вопрос. Прямо ВОПРОСИЩЕ....у нас как бы никого пока не выпирали (кроме ушедших по собственному желанию пары менеджеров, с которыми мы до сих пор общаемся), так что...Вы собственно КТО?)))))))) Может Вы внизу на охране посидели, собственно охране какие-то имейлы и отдали и ушли грустить по миру дальше?)
Максим
2017-04-16 14:06:13
Все правда!!!! Особенно про вранье кадровичек!!!
(удалено), например, пиздит как дышит. При этом лижет жопу всем армянам и ссытся при малейшем упоминании Трудовой - чувствует тварь, что у нее рыло в пуху.
Пук
2017-04-17 09:52:17
Самое гнусное место для работы в Москве.
Аудитор
2017-05-11 23:15:31
это да, ни в коем случае не связывайтесь. интересно, куда они крапиву подевали?