Delovoy profil, Деловой профиль - аудиторская группа

Отзыв сотрудника Юлия о компании Деловой профиль

Юлия
19:32 23.04.2016
Никаких
Что можно улучшить: Хотите работать бесплатно? Тогда "Деловая Параша" - компания для Вас. Во время собеседования кадровичка Боровкова будет Вам мило улыбаться и обещать золотые горы, ссылаясь на высокие места компании в рейтингах журнала "Эксперт" а также наличие клиентов вроде Газпрома-Лукойла.
Высокие места компании в рейтингах "Эксперта" вызывают очень большие сомнения. По данным 2015 года фирма занимает 4-е место по финансовому планированию, притом что у компании за весь год не было НИ ОДНОГО проекта в этой области!По секрету известно,что все подобные рейтинги куплены.
Крутые клиенты у фирмы действительно были,но когда-то очень давно в прошлом. С тех пор как к власти пришла неадекватная парочка Архипова-Даниелян,к ним обращаются только второсортные компашки, клюнувшие на демпинговые цены.
Если Вам предложат сотрудничать по договору подряда,знайте,что все эти договоры составлены с множеством лазеек, чтобы при первой же возможности лохануть работника. Лично при мне нескольких специалистов так очень некрасиво кинули.
Трудоустройство в штат на серую зарплату также не сулит ничего хорошего. Соглашаясь на зарплату в конверте,Вы сами вкладываете в руки этих мразей нож, которым они Вас потом будут добивать. А сюсюкавшая в начале Борокова будет нервно пукать в стороне,молясь чтобы очередной лох не пожаловался в Трудовую.