дасПРОЕКТ

Современная школа немецкого языка в самом центре СПб.
Обучение в группах и индивидуально. Коммуникативная методика, отличное техническое оснащение.

Профессиональная команда, педагоги с профильным образованием, носители языка.
Мы любим учить и учиться!

Сайт: dasproekt.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе дасПРОЕКТ(9)
Смирнова Марина (Сотрудник)
12:54 22.09.2022
Для меня нет.
Гончарова Вероника (Сотрудник)
13:32 21.09.2022
Гибкий график
Хорошая поддержка в начале и на протяжении работы
Дружный взаимопомогающий коллектив (даже для сотрудников на удаленке)
Быстрая обратная связь
Своевременное перечисление з/п
Сильнейший педагогический состав
Очень жаль покидать такую команду и работодателя
Мария (Сотрудник)
00:39 21.09.2022
Работаю в школе уже второй год. Дружественная, поддерживающая и уютная атмосфера, прекрасная команда, сильнейший педагогический состав; талантливое, чуткое и внимательное руководство. Совместный труд и отдых: в школе многое делается для сплочения коллектива (выезды на природу, интеллектуальные игры, семинары, тренинги). Возможность карьерного роста, а также удобный и зачастую индивидуально подобранный для каждого сотрудника график работы.
Дарья (Бывший сотрудник)
00:22 15.07.2019
Я работала в этой школе с самого открытия (ноябрь 2017). Выбрала школу за отличное отношение к сотрудникам, адекватную оплату занятий с возможностью увеличения ставки, очень удобное местоположение и хорошо оснащенные аудитории. Рада, что все эти факторы с течением времени только улучшались. Расписание занятий согласуется с преподавателем, все рабочие вопросы решаются быстро. Зарплата всегда вовремя. Коллеги приветливы, готовы помочь. Для сотрудников проводятся семинары, коллективные празднования, все инициативы в проведении мероприятий только приветствуются! В общем, я нашла, что искала, и продолжала бы дальше там работать, если бы не переезд.
По будням групповые занятия проводятся только с утра и вечером . На день почему-то группы так и не набирались.
Поскольку филиал в Москве еще довольно новый, порой возникают вопросы по организации. Поэтому стоит задавать вопросы напрямую или предлагать пути решений самому, поскольку весь коллектив открыт конструктивному диалогу.
Светлана (Сотрудник)
23:48 03.07.2019
Работаю в этой компании с 2015 года и очень довольна. Видно, что люди, которые там работают, вкладывают много сил в общее дело, и это производит впечатление. Атмосфера замечательная, коллектив дружелюбный, на работу ходить приятно. Школа хорошо оснащена. Для сотрудников проводятся очень качественные методические семинары, разные тим-билдинги. Есть простор для креатива. Студенты прекрасные! В общем,я большой фанат ДасПроекта)
Конечно, иногда возникают какие-то рабочие моменты, но все решается конструктивно и спокойно.
Мария (Соискатель)
19:20 16.06.2019
1. Классы оснащены всей необходимой техникой, приятный ремонт
2. Из тех, с кем удалось пообщаться, кажется, что приятный, дружелюбный и профессиональный коллектив
3. Квалифицированный методист
4. Возможность (как обязательное условие при приёме на работу) посетить занятия коллег
Ирина (Соискатель)
15:07 22.04.2019
удобное расположение в самом центре Москвы, хорошая оснащенность аудиторий
Noname (Соискатель)
23:49 08.11.2018
удобное месторасположение, современное оснащение школы, з.п. соответствует рынку.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:31 08.12.2017
О "ДасПРОЕКТ" могу отозваться только положительно. Оговоренную заработную плату при собеседовании платили всегда вовремя и в полном объеме. Условия замечательные, работала без особого напряга. Коллектив дружелюбный, всегда можно было с ними поболтать на ненавязчивые темы в перерывах. Чай, кофе, печеньки - в свободном доступе для сотрудников. Руководители адекватные, ничего плохого о них не могу сказать. Если назревает какая-то проблема - всегда выслушают. Ни разу не слышала, чтобы они повышали тон голоса на кого-то из сотрудников или учащихся. В целом, отличная компания.
Отсутствие карьерного роста и зарплата в конверте (но для кого-то это не минус).