Crypterium

Криптериум
+7 (495) 669-67-56
Сайт: сrypterium.com
Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Crypterium(34)
Даниил (Бывший сотрудник)
16:42 10.03.2023
Это самая отвратительная компания, в которой довелось работать.

Сам проект- скам полнейший, руководство просто вымогает деньги из пользователей и пилит бюджет.

Все специалисты, которые работают в компании на уровне "вчера окончил курсы по SMM".
Руководство меняет решения и план раз 5 на дню, заставляют перерабатывать
Алиса (Соискатель)
09:28 14.07.2022
Не заметила
Собеседование оставило крайне неприятные ощущения.
1. Длилось 15 минут
2. HRD всем своим видом показывала что я, как кандидат, не интересна, и вела себя надменно.
3. Компания серая, соц. Пакета абсолютно нет
Никита (Бывший сотрудник)
08:05 21.06.2022
Умеют вешать лапшу на уши
Сменилось руководство. Пришёл начальник который на всех смотрит как на говно и считает, что лучше всех во всем разбирается. Притащил своих людей которые создают видимость работы. Все профессионалы ушли, а кого-то выжили. Нет дмс и льгот. Ужасный шумный офис. Есть периодические угрозы увольнения. За пару месяцев что-то похожее на IT компанию превратили в привокзальный рынок.
Вдадимир (Сотрудник)
08:32 16.06.2022
Начну с того, что все позитивные отзывы - купленные отзывы.
Управляют компанией левые люди которые официально не числятся в компании. Сотрудники оформлены в фирмах однодневках. Руководство неадекватное и токсичное. Все управление из позиции «я начальник-ты дурак»
Дмс нет. При устройстве вам расскажут о бонусах и премиях, но за 3 года ещё никто их не видел. Вам пообещают, что будут начислять акции компании, но их никому не начисляют. Да и компания не АО. За последние 2 месяца из компании ушло практически все айти. Увольняют на раз два. Например, недавно публично уволили двух очень сильных девопсов из-за того, что те потребовали, чтоб им выплатили обещанную зп. Проект не развивается. Продукт - большое болото, которое не приносит прибыли, но вам будут рассказывать про единорогов и сверх прибыли в ближайшем будущем. Если ты уважаешь себя и свой труд, то я бы не рекомендовал смотреть в сторону этой компании.
Миха (Сотрудник)
09:47 01.02.2022
делаем классный продукт. команда серьезная и профессиональная. хорошая оплата
дмс, а вернее его отсутствие. вечно горящие дедлайны
Алексей (Сотрудник)
13:11 22.01.2022
Абсолютно согласен, рабочие процессы не везде налажены, частенько меняется структура, приходится быть на подхвате. Но мне нравится, зарплата хорошая и напрямую зависит от выработки
Нет корпоративного обучения которое бы помогло срастить все внутренние процессу между подразделениями в единое целое
Максим (Сотрудник)
07:04 06.01.2022
Хотел попробовать себя в стартапе – вуаля я здесь Пока не могу однозначно сказать что это предел мечтаний, но стабильность радует.
Направление перспективное но тяжело дается..многие перегорают.
Serg (Сотрудник)
19:24 23.12.2021
качественный продукт требует полной отдачи, нихрена не легко даётся. Финансово не жалуюсь,
единственное хотелось бы ДМС.
Saveliy (Сотрудник)
11:42 01.12.2021
У нас частичные переработки. Но кто остался в команде не жалуется, только благодаря такому тему, компания имеет хорошие обороты.
Masha (Бывший сотрудник)
05:12 29.11.2021
Удаленная работа
- Ненормированный график работы (Переработки не оплачиваются)
- Зарплата в конвертах
- Неквалифицированный персонал
- Отсутствие системы обучения
- Отсутствие стратегии развития
- Конфликт интересов между подразделениями внутри компании.
- Люди видя все, сами уходят, дабы не попасть в цепочку коррупционных действий хозяев компании и руководства
- А если вдруг тебя решили убрать (просто по чьей то воле) - то будут тебе Угрожать и выживать, ps: трудовое законодательство каким то чудным образом в этой компании, отсутствует, что доказывает - ни один из уволенных сотрудников до сих пор не обратился в трудовой комитет имея на это полное право.
- Всех соискателей прошу обратить большое внимание на вышенаписанное и сделать правильные выводы!
Вячеслав (Сотрудник)
12:32 07.11.2021
Перспективы в компании хорошие, я работаю уже почти год и стал акционером. После трех лет работы, я уже могу распоряжаться акциями и продавать их инвесторам или собственникам. Короче, говоря есть куда расти и к чему стремиться.
все хорошо
Андрей (Сотрудник)
13:18 28.10.2021
Хотел попробовать себя в этой сфере, поэтому и отправил резюме. На собеседовании сразу понравилась обстановка в офисе и общий настрой. Сейчас чувствуются сложности, многие процессы не идеально отлажены. Но работа в кайф и пока это для меня в приоритете.
Пока эта робота для меня в кайф
Женя (Сотрудник)
21:14 20.10.2021
Мы постоянно растем, приходят новые сотрудники, их нужно быстро обучать и вводить в курс дела. Тяжело, что нет корпоративного обучения и пока нам приходиться справляться своими силами. Надеюсь следующим этапом развития будет корпоративное обучение в компании.
Хотелось чтоб было корпоративное обучение
Стас (Соискатель)
20:52 08.10.2021
Был на собеседовании и познакомился с компанией ближе, следил за их развитием уже какое-то время. Ребята профессионалы своего дела и видно, что на ногах стоят уверенно. Увидел много вариантов для развития тут и рынок криптовалют меня всегда привлекал. Обещают хорошую зарплату и доп.фишки, а вот ДМС пока у них нет.
???
Максим (Соискатель)
14:31 07.10.2021
Очень интересно было пройти тут собеседование
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алексей (Сотрудник)
23:23 02.09.2021
Первая моя работа в проекте стартап. Не жалею, что сорвался сюда с прежнего места. Здесь своя идейная атмосфера и как-то кайфово от того, что можно продвигать свои мысли и разработки.
_
Дмитрий (Сотрудник)
21:27 11.08.2021
Не столько за деньгами шел, сколько за возможностью поработать над интересными проектами. При этом финансово тоже не жалуюсь, есть хорошие бонусы.
Все ок
Олег (Сотрудник)
15:03 27.07.2021
Узнал о вакансии от знакомого.. жутко хотелось попробовать себя в стартапе, хотя знал, что будет много сложностей. Решился и по сей день не жалею. Во-первых, в команде меня приняли сразу, мы нашли общий язык с ребятами и вообще тут все на одной волне. Во-вторых, мне очень интересна эта тема. У меня нестандартные задачи. Конечно, иногда на их решение уходит больше времени, чем ты планируешь, но от того и результат ценнее) Причем старания всегда увидит руководство и отметит. Сотрудников ценят, их мнения слышат – а это не менее важно, чем финансовая сторона вопроса.
Все устраивает
Олег (Сотрудник)
11:19 11.07.2021
Манна с неба не падает, реально пашем))) Зато приятно видеть какой положительный результат у компании получается! Если в первое время думал, "туда ли я свернул ?", то сейчас уверен что туда...
все норм
Zhenya (Сотрудник)
09:56 05.07.2021
Работа не шаблонная, нет четких инструкций под любой случай, зато в такой обстановке пробуешь новое и развиваешься как специалист. Тем более результат определенно есть – об этом говорят цифры по уровню доходности компании.
не искал