Code Studio

Дизайн-студия Code Studio основана в 2007 году. Основные направления — создание сайтов, проектирование интерфейсов и графический дизайн.

У нас нет офиса и отсутствует корпоративная этика. Мы общаемся напрямую с клиентом и можем предлагать нестандартные решения.

Мы часто настаиваем на правильности своего решения и никогда не предлагаем то, во что сами не верим. Это наш главный принцип.

Сайт: codestudio.org
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Code Studio(4)
Мария (Бывший сотрудник)
02:30 30.03.2019
- Работа требует большой отдачи и концентрации на решении текущих задач.
- Несогласованность в некоторых вопросах учит задавать больше правильных вопросов для уточнения деталей. Появляется потребность в воспитании коммуникации, выражении своих мыслей и опасений, повторной проверки договоренностей и задач.

Вывод

Люди всегда смотрят на одни и те же вещи по разному. Можно жаловаться, молчать или требовать идеальных условий, а можно расти, работать над собой и создавать условия для себя.
В студии бывает трудно. Но только так можно стать настоящим специалистом. Во всех крутых студиях будет много работы и люди «горят», поэтому если настроен на настоящее дело, то тебе к ребятам.

Я очень благодарна за тот опыт, который получила.
Алина (Бывший сотрудник)
02:05 30.03.2019
1. Работать не всегда легко, но это никто и не обещает. В условиях работы в студии, на мой взгляд, просто вообще не бывает. Если хочется размеренной работы и графика с 9 до 7 - то идешь работать в компанию или продукт.

2. Темп работы довольно жесткий для некоторых людей, не все справляются, потому что работать надо много.

3. Если не найти взаимопонимания с руководством, работать также будет сложно. Тут все таки важно именно вписываться в команду и поддерживать ее идеологию и принципы.

4. Периодически возникают сложные ситуации и нужно жертвовать личным временем, но для меня это, опять же, особенность работы в студиях.
Александр Лебедько (Бывший сотрудник)
08:34 25.03.2019
1. Возможность для дизайнера поработать с клиентом и провести проект через все этапы работы.

2. Хорошая зарплата + возможность побывать на куче конференций (если кому важно, то зарплату никогда не задерживают)

3. Руководство идет на встречу в любой проблеме

4. Как и у любой студии есть интересные проекты и прикольные клиенты

5. В студии научишься управлять собой, проектами. Общаться с клиентами и решать задачи. (через боль и страдания :)

6. У студии есть свой почерк в работах, единый стиль. Если заранее нарисуешь 20-30 шаблонов для разных сайтов, то потом на рисование будет уходить очень мало времени. Сможешь все оставшееся время бесконечно общаться с клиентами.

7. На самом деле руководство адекватное. Арт-директора можно понять сквозь боль в зубах, когда начинаешь себя ставить на его место.
13:58 09.01.2019
Коллектив. Некоторые проекты реально интересные.
Большая текучка, так как берут людей на проект. Все сидят и боятся, что завтра их уволят. Начальство не брезгует выдавать работу "на выходные". И вишенка на торте – это неадекватный директор, которого НИКТО не может понять (говорит одно, а спрашивает другое. Возможно, у него какое-то заболевание...).
Стресс, никакого уважения, куча обещаний и отсутствие карьерного роста.
Тратьте свое время на достойную работу, а мимо этой смело проходите мимо:)