Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
+7 (861) 238-29-38
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Общероссийская Дверная Биржа Цитадель
Отзывы сотрудников о работодателе Общероссийская Дверная Биржа Цитадель(28)
Алина (Бывший сотрудник)
11:37 18.01.2023
Отдельно можно выделить коллектив. Очень теплые люди. Зп, премии.
иногда бывают задержки зп
Марина (Сотрудник)
11:04 12.01.2023
Дружный и отзывчивый коллектив. Никогда не кинут одного разбираться с возникшими проблемами. Есть основа для комфортных и доверительных взаимоотношений. Есть транспорт до офиса. Соблюдены все нормы условий труда. Выплаты стабильны.
Могут поставить срочные задачи в нерабочее время.
Инна (Сотрудник)
10:37 12.01.2023
Их много! Стабильная ЗП, премии, вахтовые автобусы. Отдельная тема - коллектив! Все сотрудники компании душевные и отзывчивые люди, всегда готовы помочь друг другу.
Пока не выявлено
Николай (Сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
23:05 30.05.2021
Распишу все по пунктам: Плюсы 1. 2\2 это хороший график для меня 2. Столовая на территории 3. Транспорт до завода 4. Премии
Минусы: 1. Встаю я на работу вместе с птицами... 2. Добирать не ближний свет 3. Нет комнаты отдыха
Аврора (Сотрудник)
00:49 29.05.2021
Проработала в отделе продаж восемь месяцев, понравилось отношение что когда забеременела мне сразу далее оплачиваемый отпуск чтобы лечь на сохранение, у девочки коллеги ребёнок со степенью инвалидности – компании помогает, есть специальная программа внутри Как рожу – вернусь обязательно!
Первое время менялись специалисты, что не очень комфортно.
Крис (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:19 07.05.2021
Мне кажется многие ощутили реальный страх, когда в пандемию лишаешься работы. Я, в принципе, не сомневалась в себе, но все-же жим-жим было. И тут подвернулось предложение от Цитадели. наслышана была, потому, что со стройками связана была. Пошла-не пожалела. Есть, конечно минусы, но это фигня. Отдел продаж по сетям это просто отдельная банда, где все роли четко расписаны. Ира Яковенко показалась мне ооочень строгой, но со времени-это чистый ангел! В общем, проработав почти год , отчасти на удаленке, пишу уже реальный отзыв. Коллектив и компания тебя встречает настороженно. Но позже....это твоя реальная семья, где тебе помогают решать твои личные проблемы, где сухо тепло и комфортно, где стабильно. Если кому поможет мой отзыв, буду рада))) Ваша Крис)))
их нет
Ромашка полевая (Сотрудник)
17:54 17.02.2021
Хорошая компания, уважительное отношение к сотрудникам, зп вовремя и без задержек, современный офис и очень хороший коллектив. Наличие вахты до офиса.
не обнаружены
Вера (Сотрудник)
17:47 27.01.2021
В период пандемии не было вахты, работали удаленно и за зарплатой добирались на такси или автобусом.
Ангелина (Сотрудник)
15:24 27.01.2021
Крупная компания, которая развивается и не стоит на месте.
Созданы все условия для того, чтобы хотелось идти на работу!
Нет комнат отдыха
Екатерина (Сотрудник)
12:26 18.01.2021
Крутейшая огромная компания. Работаю в ней уже более 10 лет. Да, бывают сложности, но все это рабочие процессы, направленные на достижение высоких результатов. Коллектив прекрасный, дружный. Смена руководство-это не минус, а скорее показатель прогресса. Без движения, мы будем стоять на месте. А на сегодняшний день, Цитадель-это номер 1 в России и номер 5 в мире по продаже дверей. Работать здесь, значит быть частью огромного производства. И я очень рада, что много лет назад пришла сюда работать. Всем рекомендую. Главное-не бойтесь и не читайте гавеные отзывы.Люди работающие даже не думают писать отзывы, даже хорошие. А вот те, с кем попрощались, сразу начинают выливать свой гнев таким не очень хорошим способом
нужны не просто кадры, а люди с горящими глазами. жаждущие новых знаний, развития, нацеленных на результат. Если вам нужна спокойная и тихая работа-это не сюда.
Евгения (Бывший сотрудник)
22:31 17.01.2021
Бела зарплата,возможность роста,даже отправляют на обучение за счёт компании,что редкость,за время работы моя за выросла в 2,5раза.
Логистика,тяжело добираться,если нет своего авто
Ирина Д. (Сотрудник)
16:56 14.01.2021
Работаю в Компании давно с 2009 г.! За эти годы было всё и взлеты и падения, развивалась Компания, развивалась и я под требования Компании. Спросите зачем мне это нужно?! Ответ прост: так хотела я сама! Мне здесь интересно! Постоянный "взрыв мозга", но с ним приходит опыт, умение само развиваться, личностный рост, профессиональный, а с ним и карьерный! Планка всегда задрана так высоко и ты к ней тянешься и внутри, в душе ставишь себе галочки, звездочки, флажки - Да! Я это сделал! Да, я смог! И Компания это ценит, это дорогого стоит! Компания любит: честных, смелых, трудолюбивых, отзывчивых, неравнодушных, открытых душой и сердцем, с пытливым умом, людей готовых идти до конца к результату, людей готовых совершать открытия и расти и развиваться в ногу с Компанией! ЗП - достойная! Карьерный рост -ДА! Развитие -ДА! Соцпакет - ДА! Вахта для сотрудников -ДА! Корпоративные мероприятия -ДА! Компания №1! Чего ещё желать?!
Их просто нет.
Екатерина (Сотрудник)
15:50 14.01.2021
бездельникам тут просто не место. Да, не теряйте время, как тут многие пишут. И если вы и не собираетесь работать, а лишь прийти и посидеть-то не тратьте время.
Наталья (Сотрудник)
21:32 07.07.2020
Большая нагрузка, жесткий требования со стороны руководства. Но если хотите развиваться, то это скорее плюс.
Виктория (Бывший сотрудник)
13:32 12.08.2019
Стабильность по выдаче зп, обеспеченное рабочее место, хороший сплоченный коллектив, организация в целом ориентирована на соблюдение трудового законодательства
встречаются неадекваты
Татьяна (Сотрудник)
15:54 01.08.2019
Удобный график работы, 5/2, выходные все в твоем распоряжении. Не задерживаемся, в 18:00 все на старте домой. Дружный коллектив ну и зарплата белая, без задержек
Много обязанностей и высокие требования к их исполнению,, видимо отдохнем только на пенсии
Борис (Сотрудник)
12:29 02.05.2019
Если вольешься в ритм, есть вероятность, что тебя заметят и предложат повышение. Я получил место начальника отдела только после того, как стал вызываться заменять свою руководительницу на время ее отъездов. Все время развиваемся и расширяемся, тут постоянный голоп, постоянная активность, если ты пасивный и депресивный - ищи другую работу.
нет таких
Даниил (Сотрудник)
15:07 24.04.2019
Не задвигают инициативных сотрудников, дают проявить себя. Даже я бы сказал, поощряют активность в работе. По опыту скажу, очень не многие работодатели по-настоящему ценят инициативных подчиненных.
Работа подойдет только активным и целеустремленным, нужно быть таким энерджайзером, тихо сидеть перебирать бумажки не сюда, может в бухгалтерию разве.
fanni (Сотрудник)
14:33 12.04.2019
главный плюс - это официальное оформление и белая зарплата. Отсюда нестрашно уйти в декрет и заболеть, чувствуешь себя социально защищенным, а это очень важно.
динамичная работа и мультизадачность не всем по силам
ЮЮЮ (Сотрудник)
16:52 04.04.2019
хороший старт для новичков и возможность карьерного роста для опытных сотрудников. Руководство поощряет обучение и развитие навыков в профессии. Компания растет, набирает новых людей и требуется все больше руководителей первого звена, которые вырастают здесь же в компании.
Чтобы двигаться вперед, нужно быть готовым очень много и быстро работать