ЧОП Патриот

Охрана

чоп звезда
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП Патриот(9)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:01 17.11.2021
Работала оперативным дежурным,все нравится все устраивало, особенно руководство - начальник дежурной части , всегда подскажет,поможет если возникает вопрос. Зарплата полностью белая и выплачивается во-время это не может быть не радовать.
это график,сутки,но я знала на что шла. Поэтому не могу сказать,что это минус.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:58 28.11.2019
Не достойны всё на честном слове
Нет оформления трудового договора, Задержка зарплаты более 2-х месяцев. На объектах не имеется спец средств. Документацыя в ненадлежащем виде . Можно перечислять без конца
Александр (Сотрудник)
Город: Тамбов
15:01 05.01.2024
Никаких
Руководство ЧОПа ни разу не поинтересовалось о нюансах работы, хотя объект закрытый ГТ Энерго Тамбов. Забрали документы на оформление трудового договора в начале вахты и кормили завтраками все время до ее окончания - это начальник охраны Соломатин Виктор Викторович "кормил завтраками".Так и не оформили ТД, не выплатили зарплату полностью, от общения уходят, минимум зп оплатили после вахты, после множества звонков и жалоб, но совсем не ту сумму, о которой договаривались. Из 60 000 руб заплатили 16 000 руб. Это непорядочно и противозаконно...
В дальнейшем ЧОП Патриот станет ЧОП "Кобальт" с ген. директором Маякиным Андреем Александровичем. Оно же - Альфа Патриот....Остерегайтесь!!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
12:36 09.02.2018
Возможность потратить своё время в пользу негров
Руководство обманывает
Зп задерживают
Приписывают непонятные шрафы
Очень большая текучка за месяц сменилось три напарника и не одному не выплатили деньги за отработанные смены
Отношение хамское иногда даже угрожают
Мне не заплатили за два полных месяца
Орлан (Бывший сотрудник)
20:52 13.01.2017
Ничего
Не заплатили. Вот в чем дела два месчяца пахал и днем и ночи
Дамир (Бывший сотрудник)
07:49 04.03.2018
За 1 год работы плюсов не заметил
Отношение к охранникам скотское. Зарплату то не дают, то недодают. Ничего не дают, а спрашивают как с должного. Сейчас работаю в кадетском училище в Сапсане. Небо и земля. Начальник охраны достойный и честный, хоть требует много и ругается иногда. В этом Патриоте вообще нечего делать
Алексей (Бывший сотрудник)
03:16 20.11.2022
их нет
постоянно задерживают зп а при увольнении вовсе не хотят отдавать зп полностью говорят приедешь через месяц ты приезжаешь через месяц и тебе говорят что денег нету и не известно когда будут могут сказать что ты у нас и вовсе не работал так что о кокой зп ты говоришь я тебя не знаю ты не чего не докажешь ужасные условия на обектах мыши крысы тараканы на некоторых обектах нет холодильника плитки горячий воды и отопление живешь как скотина на периуд 2022 зп составляет 1700 отвратительное отношение к людям "начяльство" в этой шарашке неадекватное постоянно скидывают вину на друг друга только чтобы не оказаться крайним а на вас там всем наплевать уж поверьте мне не стоит вам туда идти метро октябрьское поле ул народного ополчения д 43
петр п4тров
19:28 08.01.2015
Куча говна
Ники (Соискатель)
Город: Калининград
06:59 18.08.2020
Компания мутная съездил на собеседование собрали целое вече, в лице из 4 человек,грузили вопросами не по теме, начальник отдела персонала это вообще тяжёлый случай. Я в шоке, что в Калининграде такие конторы..Для чего зовут непонятно.Обман.