чоп патриот-сн

звезда
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про чоп патриот-сн
Отзывы сотрудников о работодателе чоп патриот-сн(5)
Евгений (Бывший сотрудник)
15:30 10.12.2020
Чоп патриот сн, генеральный директор Грищенко Александр Анатольевич, частенько бывает с перегаром, деньги выдавал Луговой Ефим Александрович - он же учредитель ЧОПа.
ЧОП говно- не условий, зп всего задерживают на 2-3 месяца, а при увольнении вообще кидают. Ребята не идите в него работать
Александр (Бывший сотрудник)
20:53 20.02.2020
Кидалово полное то что говорят там это просто как бы сказать вербовка. Обещают золотые горы! А в итоге утопаешь в куче дерьма. При увольнение забывают что ты вообще работал. Не смотря на то что у тебя бирут номер карты со словами ты езжай, а мы тебе пришлём, не верите этому! Это пустые отговорки. Короче чоп лажа, кидают как два пальца обо асфвальт. Я свою зарплату за декабрь не могу дождаться, а уже скоро март! Не говоря уже о том что январь не оплачен! Бегите народ от туда, мой вам совет лучше даже не устраивает есть . Что бы вам не говорили там, что бы вам не обещали этот чоп кидалово!
Василий (Сотрудник)
18:47 10.07.2019
ЧОП "Патриот-СН" директор Грищенко он же ЧОП "Звезда" директор Савихин, директора номинальные на самом деле рулит процессом Лапшин, он то и развалил весь Чоп. На работу охранников туда уже никакими коврижками не затащишь постоянно на смене не хватает людей приходиться работать за троих, зар. плату задерживают на несколько месяцев. На работу берут всех подряд, иногда складываешься впечатление, что приезжают на вокзал набирают там бомжей, одевают на них форму и выставляют на объект. Если захотите уволиться то з.п. скорей всего вы не дождетесь. В общем если вы заказчик или хотите устроиться на работу в эту организацию, советую бежать от них подальше. Хотя если вы любите выпить вам сюда, здесь на любом объекте вы найдете себе собутыльников без страха быть уволенным, здесь никого не увольняют.
Владимир (Бывший сотрудник)
12:56 02.04.2019
Обманывать
Зарплата,начальство,условия труда,отношение к сотруднику
сеня синюков
19:41 08.01.2015
Ген директор Лапшин .сплошное надувательство, во всем зарплаты не увидишь как своих ушей,кругом беспредел, график убийственный,работают женщины на износ сутками из за недосыпа ния грызня отношение скотское, быт условий никаких и руководство просто отстой,задержки по зарплате в 3 месяца,а люди верят что вот вот им заплатят ,старшие смены говно,особенно Люба дура истеричкаа никто ее терпеть не может,но все молчат.короче если хотите бесплатно потрудиться на эту контору месяца три вам сюда в чоп патриот нач объекта кмз Александр Николаевич пантотеновая ну и др объекты то же самое обходите стороной эту конторку