ЧОО Службы СПЗС МВД

Частная охранная организация "Службы Социально правовой защиты сотрудников МВД" работает на рынке обеспечения безопасности и охранных услуг с 1998 года. За время своей работы мы накопили огромный практический опыт по организации безопасности объектов различного назначения.

ООО ЧОО " Службы СПЗС МВД"- это сплоченная команда профессионалов, обладающих большим опытом в сфере обеспечения безопасности различных форм собственности.
Частная охранная организация "Службы Социально правовой защиты сотрудников МВД" предлагает высококачественные охранные услуги, обеспечивающие максимальный уровень безопасности.

Сайт: www.spzs.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ЧОО Службы СПЗС МВД
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО Службы СПЗС МВД(1)
Саня (Сотрудник)
12:55 12.02.2019
Блять нету их вообще
Есть такая Кончиная шарага в Санкт-Петербурге ( Ассоциация БСЗУ ) это её логотип, находится по адресу, Обуховской обороны 116, директор Никишин В.Ю. ещё тот полудурок постоянно улыбается можно подумать, что в психушку попал , ней есть ещё разные чопы как Звездочёт, Тайга, Службы СПЗС МВД и т.д. разная %удалено%. парни не в коем случае не ходите туда работать, проклинете всё на свете, чтобы деньги забрать.гоняют с объекта на объект да же если у тебя есть постоянное место работы.это полная жопа обещают одну зарплату,а потом говорят,что будет другая здесь даже нач.охр. и то увольняются,а так вообще думайте.