Рейтинг компании:
Другие названия:
OOO "Милый сердцу деревянный дом" "HSLH" выступает под другими именами
Телефоны:
8-985-9226663
Сайт: www.hslh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ческидов Эдуард Юрьевич

Аноним
18:56 30.08.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не указаны
Отрицательные стороны
Этот же персонаж теперь выступает от имени "Pioneer Log Homes". Не верьте ему. Он ищет новых людей чтоб заработать легкие деньги.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2011-06-17 11:33:00
поддержал(-а) отзыв
В КВАРТАЛЕ 2000 РАБОТАТЬ МОЖНО, ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Раиса Сергеевна
2011-06-17 11:39:00
поддержал(-а) отзыв
Многие работники думают, что наслаждаются полноценной социальной жизнью, когда всё, что они делают, это околачиваются со своими коллегами. Это приятно поначалу, но становится скучным через какое-то время. С другой стороны я думаю, что работающий на себя человек легче распознаёт потребность в социальной активности вне своей работы. В конце концов, это может быть из-за стремления учиться у таких же владельцев собственных бизнесов.



Нет необходимости быть одиноким и изолированным, если вы работаете на себя, так же долго, как стремитесь участвовать в разных социальных мероприятиях. Лично я люблю отдыхать с другими работающими на себя людьми. Таки люди часто энергичны и активны, что я редко вижу в работниках.



В регулярной работе заложена какая-то внутренняя социализация, но если вы задумаетесь о ней, то увидите, насколько она ограничена. Сотрудник может быть уволен за излишнюю социализацию на работе. Но работающий на себя человек может социализировать свободно в любое время дня.
Олег
2011-10-29 22:37:00
поддержал(-а) отзыв
Где же ты Эдик пропал... Совсем пропал... Позвони в Мурманск.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании