Челябинский завод электрооборудования

Предприятие занимается производством электрощитовой продукции.
На заводе существует свой замкнутый производственный цикл.(Участки:лазерной резки, гибки, покраски, сварки и сборки).
Каждый год оборот компании удваивается, в связи с этим существует потребность в квалифицированных кадрах.

ООО "ЧЗЭО" имеет лидирующее место в производстве электрощитовой продукции в городе Челябинск.

Сайт: chelzeo.ru
Написать отзыв про Челябинский завод электрооборудования
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинский завод электрооборудования(5)
Антон (Сотрудник)
16:29 27.06.2019
Очень хорошее место, если ты реально готов пахать. Работа с лихвой покрывается и деньгами, и социалкой, и даже коллектив норм.
Нет халявы
Мария (Сотрудник)
09:25 10.05.2023
Белая зарплата выплачивается без задержек. После испытательного срока
на сотрудника оформляется ДМС, можно бесплатно посещать бассейн, тренажёрный и фитнес залы. Коллектив молодой и целеустремлённый, здесь появляется желание развиваться и расти. Работодателю не все равно на своих сотрудников.
Недостаточные площади для такого производства. Предприятие активно развивается, объемы растут, коллектив увеличивается, закупается новое оборудование, вопрос расширения площадей со временем только обостряется, но, думаю, это вопрос времени
Сергей (Сотрудник)
11:31 09.10.2019
Я работаю в компании больше двух лет. За это время сложилось о ней хорошее впечатление. Самое главное, что всегда вовремя платят зарплату, и есть система поощрений. Работа интересная и динамичная. В компании царит здоровая атмосфера, и поддерживаются нормальные отношения между работниками и руководством.
Аксенов (Сотрудник)
06:23 26.06.2019
Аксенов (Сотрудник)
06:21 26.06.2019
6. Динамично развивающаяся компания. Руководство отзывчивое и понимающее. Компания дает шанс развиваться во всех направлениях, которые тебе нравятся. Очень дружелюбные и отзывчивые коллеги.