Челябинск-Восток-Сервис

Сайт: chel.vostok.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Челябинск-Восток-Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Челябинск-Восток-Сервис (2)
Нэлли (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:52 13.12.2018
Работаю в компании не первый год. Начинала свою работу в должности продавца, сейчас начальник подразделения. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск по плану. Руководство компании адекватное, всегда готово к диалогу. Пару лет назад пришлось по семейным обстоятельствам уехать в другой город. Сменила не одну работу. Не зря говорят: большое видится на расстоянии. После возвращения в Челябинск появилась возможность снова устроиться в Восток-Сервис, чему я очень рада. У нас отличный коллектив. Если относишься честно и открыто по отношению к людям, то же самое получаешь взамен.
Иногда напрягает большое количество регламентов. Но в крупной компании без них не обойтись, иначе наступит коллапс.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Златоуст
07:04 25.09.2017
их нет.
Да быстро с сайта убираются отрицательные качества. Напишу еще здесь. Я работала в Златоусте . Ужаснее коллектива я еще не видела . Взяли старуху Алину на руководящую должность которая умеет только лизать пятую точку Овсяниковой. А та рада наговаривает на людей Солодовникову, а тот не глядя подписывает увольнение . Сколько хороших ребят уволили с Златоуста, но вот последнего парня ни зачто, Нет за то что он умный, ответственный , работу свою делал классно, всегда выполняли планы. И вдруг увольнение. Господа лизальщики пятой точки а вы не боитесь что вам все аукнется. Я слышала за плохие поступки отвечают дети. У вас ведь есть дети. да? Хочу чтобы все руководство поменялось и начать жизнь новую , тогда все наладится во всех офисах. Солодовникову отдавать все заработанные деньги людям. вы же всем не додаете кому 15 тыс. кому 25 тыс. кому 30 тыс. Перечислять много много. Руки то не жгут от чужого. Люди не устраивайтесь туда все очень очень плохо.