Charmstore

CHARMSTORE – молодой российский бренд женской одежды повседневного спроса с актуальными трендами средней ценовой категории. Компания динамично развивается в Москве и регионах России. Структура компании включает головной офис, 3 магазина по России, производвство в Ростове на Дону и интернет-магазин.

+7 (495) 149-92-22
Отзывы сотрудников о работодателе Charmstore(14)
Виктория (Сотрудник)
22:53 18.08.2023
Хороший доход, ежемесячные премии. Коллектив идеальный, каждый сотрудник отбирается для работы в команде. В моем магазине просто потрясающая управляющая. Также в компании есть возможность карьерного роста. Приличная скидка всем сотрудникам на товар.
Смены по 12 часов. Личные продажи.
23:33 12.08.2023
Коллектив розницы
14:02 30.06.2023
Хорошая, своевременная зп, хорошие девочки в окружении, хороший рабочий график. Были хорошие регионалы, которые занимались магазинами и своими подчиненными
Развивать вас не будут, так что и не мечтайте. Новая региональная Юлия, напрочь отмороженная. Ничего не знает, перекладывает ответственность и свою работу на других. Со своими магазинами не в контакте вообще. Вводит какие-то новые абсурдные правила, о внешнем виде сотрудников, вместо того чтобы заниматься работой. Надеюсь это дерьмо долго здесь не проработает. Пусть валит обратно откуда пришла
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:46 11.05.2023
Хороший коллектив в любом магазине, все отзывчивые
ЗП без задержек
Есть карьерный рост
Подарки на др и другие праздники
Диана (Бывший сотрудник)
15:39 03.05.2023
Для тех кто ищет дружный и хороший коллектив, это отличное место, я работала в дисконте.
Управляющая классная максимально все подробно объясняет.
Так руководство нормальное региональные управляющие адекватные, кроме одной
Из недостатков отсутствие карьерного роста. И не компетентный региональная управляющая Мери Артунян
Которая неверно произвела расчёт, повесила на меня минус за ещё одну форму. И вместо того что бы просто извиниться, позвонила мне лично и попыталась отчитать и облить оскорблениями. Показывая свою неуравновешенность и не способность контролировать свои эмоции.
Валерия (Бывший сотрудник)
13:32 17.04.2023
Из достоинств только коллектив в магазине , в который ты попадешь -и то , дело удачи
Абсолютно не компетентное руководство , начиная от hr до руководителей высшего звена . Отсутствует структура, система и распределение обязанностей . Компания в целом новая , поэтому полный хаос везде . На собеседование обещают одно , по факту другое . Меняются планы ( естественно в большую сторону)в течении месяца -без объяснений .Зарплата серая, оформление приходится выбивать самим, и не с первого дня . Материальная ответственность полная , без каких то заложенных процентов списания . Ежемесячные инвентаризации -все списывают с коллектива . Куча ненужных отчетов , которые не понятно для кого нужны. Обычно компании заинтересованы в больших продажах и замотивированных сотрудниках , здесь потолок зарплат у стилистов -55, админов -60, директоров -70 . И это еще подарок , если получится столько заработать-количество сил , которые нужно будет вложить в эти цифры -не соответствует вовсе .И самое главное -всегда проверять з п , потому что всегда начисляют меньше .
Человек (Сотрудник)
11:07 22.01.2023
Не оказалось
Одежда Китай под видом бренда.
Абсолютно не компитентный сотрудник hr , приехавшая из деревни в большой город.
Чел (Бывший сотрудник)
02:26 15.01.2023
Ну, скажем так, их нет :)
Пук (Бывший сотрудник)
12:16 05.12.2022
Действительно дружный коллектив, оперативная работа офиса
Непосредственное руководство магазина, набранное с улицы, их вроде и бранят на их собраниях, но ничего не меняется. Стоишь по 12 часов, даже если магазин провальный и заходит мало людей - ты просто стоишь, как на тумбочке в армии, тебе не дают заниматься ничем другим, ты просто стоишь и ждёшь покупателя. Реальная зп не соответствует указанной и озвученной в условиях «ну мол вы плохо работаете». Управляющие набирают себе некомпетентных администраторов-менеджеров, которые выбирают себе любимчиков и нелюбимчиков, поэтому вторые тупо стоят ничего не делая. В частности это Кристина из авиапарк, которую месяц обучают занимаемой должности, но при первой стрессовой ситуации она звонит управляющей - сама вопросы не решает. Можете остаться без второго обеда, тк большая вероятность, что кто-то погуляет на 20 минут больше, та же Кристина, и ваша очередь уйдёт ближе к закрытию, где вас не отпустят уже покушать, мол а смысла уже нет
Еленс5 (Сотрудник)
16:32 31.10.2022
Стобильная комраня
Пока нет
Без имени (Бывший сотрудник)
23:35 03.10.2022
Хороший продукт, своё производство, приемлемый ценовой сегмент
Anastasia (Бывший сотрудник)
19:03 23.09.2022
Бренд очень классный!)Модные качественные вещи !) Молодой дружный коллектив !) отличная мотивация !)При оформлении 45 % скидка на продукцию!)
Соискатель (Соискатель)
10:58 03.09.2022
НЕТ
МОШЕННИКИ!!!
Сами названиванивают и зовут прийти на демо-день, который НИКАК не оплачивается! Звонят и приглашают всех подряд, видимо для статистики. В вас, как в сотруднике, компания не заинтересована. Проработаете пару дней БЕСПЛАТНО и вас отправят восвояси под предлогом, что не прошёл стажировку (два дня). Оформления официального нет, в самом интернет - магазине ужасная текучка.
Девочка-управляющая интернет-магазином Валиева Ляйсан явно без опыта и образования в сфере управленчества. Не умеет объяснять функционал работы, структуру компании и трудовые обязательства. Совершенно не заинтересована в обучении и адаптации сотрудников.
В целом очень неприятная токсичнная атмосфера в самом офисе интернет-магазина. Сотрудники общаются между собой без уважения, через слово мат.
Ужасные впечатления и жаль потраченного времени на непрофессиональную "контору".
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:50 22.08.2022