Отзыв пользователя Аноним о компании Центр здоровья и долголетия

23:50 05.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. 39 кор 1
Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.
2013-02-16 02:30:00
ни за что и никогда не обращайтесь в данный центр......работают замечательные врачи......про руководство ничего положительного сказать не могу......обманывают, не выплачивают зарплату, нагло врут, улыбаясь.....Привет Эдику)!!!)) какое там отделение милиции говоришь??? а ну-ка ко мне этого участкового на ковёр))!!!!!! Эд, ты чё затих??
Валерий
2013-03-22 19:20:00
Совершенно согласен!!!Елена Владимировна-руководитель центра по ул Карташихина №6-улыбчивая аферистка!ПРОКУРАТУРА-АУ!!!!
Валерий
2013-03-22 19:24:00
НИКОГДА!!!Не обращайтесь в этот центр-врачей ОБМАНЫВАЮТ и они вынуждены уходить,а как-же больные?С них Елена Владимировна исправно берет предоплату!!!Аферистку-в милицию!!!!
Валерий Васильевич
2013-03-22 19:30:00
Предлагаю врачам и другим бывшим сотрудникам пострадавшим от руководителя этого центра обьединиться и наказать Елену Владимировну!МЕНЯЕТ АДРЕСА ЦЕНТРА!!!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАБИРАЕТ ТАКИХ-ЖЕ БУДУЩИХ ОБМАНУТЫХ:((((

У меня есть ее домашний телефон

С добрыми пожеланиями

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ и БДИТЕЛЬНЫ!!!