Центр здоровья и долголетия

медицинский многопрофильный центр

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Центр здоровья и долголетия
Отзывы сотрудников о работодателе Центр здоровья и долголетия(4)
Марина (Бывший сотрудник)
11:10 26.12.2016
Вы своими звонками надоели!!!! Я к вам не приходила, не лечилась, я вас не знаю и знать не хочу!!! Откуда у вас личный мой номер телефона? И по какому праву вы мне названиваете? Вы названиваете днем и ночью!!! Если еще раз поступит от вас звонок на мой номер телефона, я подам заявления во все инстанции, которые можно!
Анна
17:55 10.06.2013
УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!! Я приобрела купон на стоматологические услуги, записалась, приехала. А врач, оказывается, заболел. Перезаписалась на другой день, а врач в этот день "просто не смог придти", а на третий раз врач заболел. Отвратительное заведение, о переносе визита меня предупреждали за 10 минут до его начала, когда я уже была почти на пороге. Лучше идти даже в районную поликлинику, чем в этот притон!!!!!!!!
Валерий Васильевич
19:19 15.04.2013
Положительных сторон работы не отметил:(((
Отрицательных сторон очень много-систематический обман как врачей,так и больных!!!

Коллеги!!!Обходите стороной руководство этого центра-Елена Владимировна Кондратович-систематически обманом привлекает на работу врачей,практически не выплачивая зарплату,а при увольнении не выплачивает вообще НИЧЕГО!!!! Удивляюсь как такая аферистка остается без внимания милиции,прокуратуры?

Бесконечная текучесть сотрудников-врачей и др.,в то же время ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ОПЛАТА за медицинские услуги из кармана больных:((((

Она позорит профессию врача!

ПОЗОРИЩЕ!!!!!

К ответу!!!!!
23:50 05.12.2012
Заработную плату можно не ждать,с улыбкой скажут,что Вам ничего не должны. И не оставляйте без присмотра личные вещи.Если Вы принесли их в центр,то вещи считаются хозяйскими. Постоянного коллектива по этим причинам нет.