Центр садовода

Магазин семян "Центр садовода" присутствует на рынке с 1998г. У нас Вы сможете купить семена овощей, семена цветов, семена газонных трав, купить луковичные растения, а также товары для сада по самым доступным ценам. Также в продаже имеются семена для профессионалов, упакованные в специальную профи-упаковку.
Написать отзыв про Центр садовода
Отзывы сотрудников о работодателе Центр садовода(4)
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
14:35 05.09.2022
НЕТ
Сотрудники ненавидят друг друга, постоянно пытаются подставить как-то или перевесить свои обязанности на другого человека. Директор при всех может просто покрыть матом, хотя для этого у него есть свой кабинет! Великолепная атмосфера, не правда ли? Специалист по закупкам вежливо посылает и смеется в след тем, кто приносит свой товар и хочет продавать в данном магазине.
Славик (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
09:54 09.10.2020
ИХ НЕТ!
РАБСКИЙ ТРуД !За МИЗЕР! В Теории ОДНО ПРактиКа Все По ДР Так же Как и По Расчетам За и тде!!!!
Вася (Бывший сотрудник)
09:18 12.02.2020
Постоянная задержка зарплаты. Руководитель полный неадекват. Все обещанные бонусы - это лишь слова!
Саша Маша (Бывший сотрудник)
17:49 09.06.2018
Близость работы с домом
Задержки зарплаты, неоплачиваемый больничный, отпускные по " белой", удержание денег из з/п по итогам инвентаризации. Неадекватное и хамское поведение руководителя