Центр финансовых решений Основа

Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Центр финансовых решений Основа
Отзывы сотрудников о работодателе Центр финансовых решений Основа(13)
Евгения (Сотрудник)
Город: Курск
11:29 17.01.2019
Коллектив замечательный, дружный! руководители адекватные! всегда идут на уступки!
неофициальное трудоустройство! карьерного роста нет!
Юлия (Бывший сотрудник)
22:02 02.10.2018
Удобное расположение офиса, работала чуть больше полугода и задержек по зп не наблюдала. Гибкий график -это очень важно. Получение отличных коммуникативных навыков, возможность карьерного роста
Монотонность
Анфиса (Бывший сотрудник)
16:11 25.06.2018
можно хорошо зарабатывать , если бы была бы база
не знаю как там было раньше! но я проработала там 2 недели и теперь месяц сижу дома, потому что нету базы, и вторую неделю жду свою зарплату!!!! поэтому люди, ищите другое место работы!!! это я вам не советую!
Артемий (Бывший сотрудник)
15:06 21.06.2018
Никаких достоинств
Можно писать вечно об этом
Ольга (Бывший сотрудник)
10:32 25.05.2018
Отпускают, если есть необходимость
Проработала 2 месяца, обучение 1500 рублей так и не оплатили, хотя при собеседовании говорят, что в первую зарплату выплатят. Огромная текучка кадров.
Анастасия (Сотрудник)
14:58 18.04.2018
работаю 3 месяца, привлекла з/п 25+, во время выплачивают. Ребята все веселые и открытые))) с руководством не возникает проблем
в центр неудобно добираться
Трурер (Бывший сотрудник)
02:04 09.02.2018
Даже если ты безмозглый дегенерат, то тебя возьмут в данную шарашку
Можно описать данное место так: куча жадных змей, которые ползают в де**ме". Если у вас хоть и немного работают мозги, то потратьте ещё неделю на поиск нормальной работы, от которой вы получите опыт и деньги. Тут вы не получите ничего, кроме пустых обещаний.
Kate (Бывший сотрудник)
12:30 20.01.2018
Коллектив , ребятки хорошие
Ну начнём, недостатков миллион! Самое главное это зп! На собеседование льют в уши воду о карьерном росте и зп от 20000 и более! А по факту заплатили ниже прожиточного минимума! Далее штрафы, форды просто за всё опять же урезают оклад которые не имеют права урезать!!! Втюхиваешь не кому не нужные Карты тинькоф людям которым не нужны они, естественно люди посылают ну и с тебя главные спец требуют невыполнимое типо отрабатывайте возражение ибо урежем зп!!! Сбежала оттуда что есть силы! Люди берегите нервы свои , бегите от этой шарашкиной конторы!!!
Елена (Соискатель)
Город: Брянск
12:36 21.11.2017
Были на собеседовании с сестрой, очень понравился дизайн офиса, царит благоприятная атмосфера, отметили что можно ходить в свободной форме одежды и не тратиться на официальный костюм. Ждем результата собеседования, очень хотелось бы работать там
Пока еще не работали, надеемся что нет отрицательных сторон
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:32 14.09.2018
Стаж работы в компании 1год 10 мес., как и все начинала с оператора. Первое на что обратила внимание - это атмосфера в коллективе. Это не просто работа, а большая семья. Не понимаю негатива других отзывов. Скорее всего каждому свое. И отрицательный образ можно сложить о любой компании, корпорации( я так считаю). Руководители всегда открыты и рады помогать. Ни разу за весь период работы не возникла ни одного конфликта с руководством. Хотя я достаточно конфликтна. Что касаемо зп жирный плюс. Ушла по причине переезда.
Жила на левом берегу, офис в центре; Среди операторов не всегда были "радостные" лица. Возникали проблемы с базой(портилось настроение), но здесь скажу, что при расчете премии это учитывали и компенсировали!!!!
Ольга (Бывший сотрудник)
12:04 14.09.2018
Работа продажника-это тяжело,я долго втягивалась,если вы неженки,которые не готовы работать,в первую очередь над собой,то проходите мимо.Были и неадыкватные клиенты,но ОГРОМНЫЙ плюс,что их не видишь,а только слышишь.Тяжеловато сначала было повторять одно и тоже целый день,это дело времени-потом втягиваешься.Ну и сидеть долго,спина потом побаливает)))хотя ,там не тюрьма можно сидеть ,как угодно)))
Анатолий (Соискатель)
15:02 05.09.2018
Пришел на собеседование, менеджеры очень дружелюбные, красивые девушки)))))понравилась обстановка, сотрудники показались достаточно веселыми и необделенными. Предложили прийти на обучение, думаю стоит попробовать. По зар.плате как поянили (спрашивал у ребят еще действующих) 15000 руб оклад, типо выплата за целый месяц. И премия 10000, выполняя план. Думаю, сейчас везде так, никому не будут просто так платить. Вообщем сложилось хорошее мнение. Отпишу позже если что то пойдет не так!)
не увидел
Ирина (Сотрудник)
11:57 09.08.2018
Работаю в компании год. Нравится коллектив, все ребята хорошие и отзывчивые. Заработная плата устраивает. Также присутствует карьерный рост (что очень важно для меня).
На время сессии приходится брать б/с, поэтому сессия за свой счет.