МФО Центр Финансовой Помощи

ООО МФО «Центр финансовой помощи» — компания, которая поможет Вам получить микрозайм, не вставая с дивана!

Оставьте заявку на сайте или по телефону и Ваш персональный менеджер приедет для оформления займа к Вам домой.

Мы ориентированы на длительное сотрудничество со всеми своими Клиентами, поэтому стараемся предложить наиболее удобные условия каждому.
Мы постоянно изучаем пожелания Клиентов, совершенствуемся, улучшаем сервис и предлагаем новые услуги.

ООО МФО «Центр финансовой помощи», ЦФП
+7 (347) 287-23-93
+7 (917) 340-6-340
Сайт: dengytut24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Центр Финансовой Помощи
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Центр Финансовой Помощи(1)
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:08 11.01.2017
сменный график (если есть сменщица)
При устройстве на работу заключается агентский договор, по которому оклад 8 000 руб., обещают зп от 15 000 руб. На руки договор не дают, говорят, что дадут после подписания директором, но за полтора месяца я его так и не увидела. Еще по этому договору есть штрафы - если клиент, которого ты оформляла, не возвращает займ, тебя штрафуют. За первый месяц мне заплатили оклад, а за второй месяц 5 000. И все потому, что я решила уволиться. Предупредила об увольнении заранее. Мою сменщицу также обманули с зп ( она тоже увольнялась). Ей заплатили почти за 2 месяца 9 000 руб. Не тратьте время на данную организацию.