Отзыв пользователя Лина о компании Центр дыхательных техник

11:52 19.06.2018
Нет, ни одного положительного момента не обнаружилось.
Куча недостатков. Неорганизованность, хамство, менеджер по набору персонала не умеет разговаривать с соискателями!! А ресетчер вообще не понимает для кого открыты вакансии, какие условия и прочее. Это уже говорит о низком уровне данного заведения. Только пока сидела видела, что там творится. Куча соискателей на одно время записаны. Множество девушек пришли на так называемую позицию тренера. Т.е. ЛЮДИ, вы понимаете, что профессионалов то там нет или совсем мало. Клиенты приходят заниматься не пойми у кого и выбрасывают свои деньги. Если это читают потенциальные клиенты, то я бы посоветовала очень сильно задуматься прежде чем отдавать свои деньги непонятно за что, непонятно кому и получить тренера с улицы! Это не спам, не конкуренты, это то, что непредвзятый человек увидел сам своими глазами. Очень надеюсь на то, что отзыв поможет клиентам и потенциальным соискателям. Не теряйте своё драгоценное время.
Виталий
2018-08-23 09:42:46
Нам очень жаль что вы не прошли на вакансию тренера. В центре очень высокие требования к отбору тренеров, к примеру обязательное высшее профильное образование, опыт в ЛФК, определенные личные качества и тд. Посмотреть подробную информацию о квалификации тренерского состава вы можете на сайте организации. По поводу организации системы найма, просим вас сообщить когда вы были в центре и с кем проходили собеседование.
2019-01-16 18:03:12
Виталий, а кто сказал, что я проходила собеседование на позицию тренера? Это вы сейчас рекламу себе сделать пытаетесь, рассказывая о квалификации и т.д.? Но в первую очередь надо на позицию менеджера по подбору персонала ставить компетентного сотрудника, что бы можно было вообще об этом говорить. Я сказала о том, что много соискателей было, целая толпа, в том числе и на позиции тренера. Сама я на позицию администратора собеседование проходила, и т.к. сама управляющий с 4-летним стажем работы, выполняющий частично и функцию HR, могу оценить абсолютно адекватно все то, что происходило в данном заведении... и это был полный провал. А хамство вообще для сотрудников недопустимо, а неумение элементарно извиниться и принять свои ошибки тоже сделало свое дело. А если и другие сотрудники такие же как ваш сотрудник принимающий кандидатов, то вам серьезно следует задумайться над клиентоорентированностью.
2019-01-16 18:12:28
И еще один момент. Люди, задумайтесь по поводу того что было не так с ответом Виталия? Он даже не оставил контакта, хотя бы электронной почты для связи. Отсюда можно сделать вывод, что человек в принципе не заинтересован в том чтобы что то менять или как то помочь мне или кому бы то не было в решении вопросов. По сути написал что то, сделав акцент на "квалификации" тренерского состава. И все. Вряд ли что то в лучшую сторону меняться будет с таким отношением