Центр-Агро

Сайт: gkcentragro.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Центр-Агро(4)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:35 05.04.2019
З/п хоть и серая, но вовремя
Ужас. Четыре месяца работала неоформленная, пока сама этот вопрос не решила. Когда пришла на свой участок, то оказалось, что за предыдущим сотрудником очень много хвостов и пришлось работать за двоих. Собственники ведут себя нечестно перед менеджерами, стараясь во что бы то ни стало не выплачивать обещанную им при устройстве зарплату. Очень много конфликтов в целом. Не рекомендую, если хотите остаться здоровым и адекватным человеком. Ищите стабильных, честных и надёжных работодателей.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:01 29.12.2016
Не выполняется законодательство. Пока находишься в отпуске могут уволить. Собственник не держит обещаний ни перед работниками ни перед партнерами.
Константин (Сотрудник)
11:13 14.10.2016
ИХ НЕТ
Организация не выполняет своих обещаний. При собеседовании обещали испытательный срок 2 месяца(25000),а после официальное оформление(28300). Соответственно не какого оформления не было,объясняли причину: что у организации больше расходов,чем доходов. По мотивации вообще речь не идет,в отделе продажа нет мотивации,т.е. если вы закрыли сделку полностью,то не ждите поощрения,т.к. его не будет,найдут куча причин( сделка минусовая,не согласованна мотивация и т.д.) Больничный не оплачивают,если ты не оформлен,так что либо ты бери БС, либо ходи и заражай остальных...
Если Вы хотите стабильности и перспектив,то идите лучше в другую компанию,в этой компании Вам это не светит. В дополнении хочу сказать,что с поставщиками/клиентами тоже не получается работать,потому что у них нет никакого доверия... А где оно будет,если внутри компании бардак... Постоянная текучка кадров(как ни странно,кто в такой компании может прижиться))) В этой компании всем желаю крепкого здоровья и успехов в Работе.
Александр (Сотрудник)
14:07 13.10.2016
З/п хоть и серая, но вовремя.
Обещают мотивацию, но не платят, т. е. обещания не выполняют. Особенно "грешит" этим один из собственников - Синельников В. В. - его жадность не знает границ. Постоянные проверки со стороны контролирующих органов.