Сайт: www.ct-cc.ru

Отзыв пользователя Представитель компании о компании ЦЧКК

Представитель компании
14:29 30.05.2018
Уважаемые соискатели! Отзывы, представленные на этом сайте, носят вредительский характер, имеют целью опорочить нашу деловую репутацию и совершенно не соответствуют действительности. Мы надеемся на ваше трезвомыслие и на то, что вы будете руководствоваться собственными впечатлениями при оценке компании как работодателя. Наша компания ООО "TEACO" (старое название - ЦЧКК) открыта для всех, полная информация о нас есть в свободном доступе на нашем официальном сайте teaco.ru, в наших группах в социальных сетях. Для всех желающих мы проводим тренинги по чаю и кофе в нашем центральном офисе, для потенциальных оптовых клиентов проводим экскурсии по нашему производству для формирования полного представления о нас. Мы не "шарашкина контора", а серьезная производственная компания с новейшим оборудованием, с отлаженными производственными процессами, соответствующими международным стандартам. Компанией руководят умные, грамотные и доброжелательные люди, уважительно относящиеся к своей команде, ценящие каждого ответственного сотрудника. Я думаю, если бы ситуация в компании обстояла так, как описывается в этих вредительских отзывах, таких отзывов было бы значительно больше. Их были бы десятки. Поэтому прислушайтесь к здравому смыслу и не бойтесь приходить к нам на собеседования, когда открываются новые вакансии. Спасибо за понимание! :)
В каждой компании есть недостатки. Мы - не исключение. Но достоинства определенно перевешивают.