Бюро переводов «Магдитранс»

Носитель турецкого языка
Носитель турецкого языка в Махачкале по доступным ценам предлагает письменный перевод текстов с русского языка на турецкий язык и обратно. Тематика различная: медицина, юриспруденция, финансы, научно-техническая отрасль, бизнес, телефонные переговоры и так далее. Бесплатный тестовый перевод одной страницы.
Оплата по факту
danda2@rambler.ru
8-903-424-29-15
Агентство переводов «Магдитранс»
8-903-424-29-15
Сайт: magditrans.ru
Написать отзыв про Бюро переводов «Магдитранс»
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов «Магдитранс»(2)
Магди (Сотрудник)
Город: Махачкала
10:33 16.10.2019
В последние несколько лет много раз обратился в бюро переводов "Магдитранс" в Махачкале, чтобы выполнить перевод технической документации на пищевое оборудование, поставляемое из Турецкой Республики. Несмотря на ограниченные сроки исполнения заказа и внушительный объем исходного текста специалисты компании "Магдитранс" каждый раз блестяще справляются с поставленной задачей. Нужно подчеркнуть, что технический перевод с турецкого языка на русский язык - непростая задача и, чтобы с ней справиться исполнитель должен иметь большой опыт работы в данной отрасли, наряду с прекрасным владением самим турецким языком. В бюро переводов "Магдитранс" достаточно таких специалистов, которые способны оперативно выполнить перевод с турецкого и на турецкий язык любого сложного текста. Мы и впредь намерены плодотворно сотрудничать с данной компанией. Еще раз выражаем благодарность всем сотрудникам данного бюро!

8 903 - 424 - 29 -15 - Магди
нет и нет