Bridge Resort

ооо сервис отель ооо омега
+7 (862) 444-43-33
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Bridge Resort(12)
Семён (Бывший сотрудник)
18:40 31.03.2017
Нет их
Ублюдские старшие менеджеры,Шамов и Корунова
Николай
Город: Ростов-на-Дону
23:43 24.11.2014
Отличное место. Хороший коллектив.
Не вовремя платили. Не выплатили при увольнении долг 58т.р.
Роман
18:16 29.10.2014
Очень все путают ООО "Сервис отель" и ООО "Омега"!!!

Это две разные компании!!! Об ООО "Сервис отель" только положительные могу сказать!!! Приехал с Урала, перевез семью. Жилье достойное (номера в зависимости от должности на 2* или 3*) - БЕСПЛАТНО. Питание от 150 рублей (по 2-3 блюда на выбор). Прачечная для персонала (пришел на смену - получил чистую и отглаженную униформу, на этажах стиралки). Руководители - если все руководители в России были такие, то ни кризисов, ни падений не было бы!!! КОНКУРЕНТЫ и "ОБИЖЕННЫЕ ЛЕНТЯИ" НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!

А об ООО "Омега" лучше не вспоминать. Многие мои знакомые до сих пор судятся.
Конечно не у всех есть рост по служебной лестнице. Мне к примеру, с моим образованием расти, к сожалению, не куда. НО можно поменять сферу деятельности и пожалуйста. Есть ребята которые начинали линейным персоналом и до работали до руководителей среднего звена.
Анастасия Горячкина
13:30 24.10.2014
Хорошая атмосфера. Приятно работать в команде профессионалов со всех уголков страны, где можно развиваться профессионально. Тут оценивают твои знания и опыт, которые модно применить на практике и добиться отличных результатов!

Расположение места работы (море, горы, Олимпийский парк) - говорит само за себя))) Проживание на территории новенького гостиничного комплекса, здоровое питание в столовой для персонала.
Большой объем идей для реализации иногда требует переработки. Но наличие премий этот недостаток покрывает.
Алексей Фомин
09:14 16.10.2014
Все очень хорошо и интересно начиналось. Огромной плюс - на олимпимду, благодаря Лее Веденски (Израильский ученый), набрали отличный ТОПовый состав. Благодаря которым подобрали и не менее хороший персонал. Отличная работа с коллективом - психологически-мотивационная и личный профессионализм каждого руководителя позволил вытащить, запустить, провести предОлимпийский и Олимпийсаий период.

Мое мнение: плюс только один - собрали, изначально, отличную команду!
Сплошные минусы! Так скотски к людям относится нельзя!

Госпожа Юдаева (руководитель этого прндприятия) скажу честно - просрала отличную команду!

Оставлять возле себя похалимов и балоболов, это конечно удобно и льстит своему самолюбию, но крайне не выгодно.

Полная подмена декларируемых принципов и ценностей.

Жадность зашкаливает.

Не исполнение обязательств.

Как говорится: Все по Русски - через жопу!
Светлана Пандовна
23:12 29.07.2014
Предоставление жилья и питания, причем вполне достойного. Двухместные номера (гостевые!), есть комнаты с кухней. Перед Олимпиадой работали вполне адектватные и опытные руководители, проводилось обучение, зарплату платили вовремя и как было обещано. Есть возможность донести до руководства свои идеи и предложения (инициатива поощряется и для повышения зад лизать не обязательно)
Где-то с марта стабильно платить перестали, что привело к тому, что почти все хорошие и ценящие себя специалисты поуходили. Проблемы с зарплатой продолжаются до сих пор, многим компания осталась должна больше 100 000. Остальное, в принципе, как и везде, нелогичные решения руководства, неоплачиваемые переработки и т.п. Особенно раздражает местная служба безопасности: вход строго по пропускам, сумки проверяют, периодически и в номера заходят с проверкой. Создается впечатление, что не в гостинице работаешь, а на военном заводе.
Александр Быков
23:03 14.03.2014
Собачий холод в номерах...где проживал когда жил на территории отеля....После вселения из номера забрали : подушки, телевизор, весь гигиенический набор, халат и тапочки, все вешалки из шкафа....в общем встретили нового сотрудника с распростертыми руками....как здесь и положено.

Руководитель орет по любой причине, хотя сам даже и не пытается понять причины потому как не компетентен ни как руководитель, ни как специалист.... Персонал, опыта работы в сфере сервиса и гостеприимства ранее не имел, за редким исключением....
Алексей (Бывший сотрудник)
13:18 12.04.2017
Долго искали работу в Сочи с братом, в Бридже порадовал уровень ЗП, стоило того чтобы переехать, платили во время.
Много сотрудников, большая компания, суматошно немного.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
12:47 12.04.2017
Адекватное руководство, приняли с первого собеседования, с оформлением все как положено, поддержку по поводу зарплаты - выплачивали вовремя.
Мне было непросто, работала официанткой, гостей было много, уставала сильно, работа не для тех кто пол дня привык сидеть и ждать клиентов, в Бридже гостей много.
наталья (Бывший сотрудник)
12:34 12.04.2017
Для Сочи крутая организация, проработала год и переехала, задержек с зарплатой не вспомню, было все гладко по этой части
Далеко от центра, но транспорт ходит нормально, так что в принципе минус не большой
Сергей (Бывший сотрудник)
12:30 12.04.2017
Работы много, не заскучаете, платят во время - это всегда круто и большой плюс, несколько раз менял работу в Сочи именно по этой причине, обещали одно, по делу другое, здесь такого не было.
Глобальных не вспомню, ушел потому что предложу работу ближе к дому и больше предложили по оплате.
Ну пожалуй отель далеко от центра и добираться не удобно.
Диана (Сотрудник)
12:21 12.04.2017
Крупное предприятие, много служб и каждая занимается своим делом, коллектив большой, больше четырехсот сотрудников.Работаю полтора года и ни разу не задержали выплату зарплаты, года три назад были такие проблемы с прошлыми руководителя, у предприятия руководство сменилось и подобных проблем больше не возникало ни разу.
В зависимости от Вашей специальности и направления деятельности будут определенные нюансы, как и везде, полагаю.