Брейн шторм

В основном наши клиенты являются жителями крупных городов:

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Казать
  • Ростов
  • Екатеринбург

Наша сплоченная команда любит ставить цели и их достигать. В данный момент мы находимся на этапе прогрессивного развития.

Штаб находится в городе Тольятти. Филиалы компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве.

В офисе у нас всегда тепло, уютно, есть кофе/чай. Мы стараемся использовать новейшие методы работы.

Доступность в офис круглосуточная. Быстрый и безлимитный интернет.

Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Брейн шторм(2)
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
20:01 15.10.2019
Попробовал поработать копирайтером. Ставки нищенские, ниже, чем на биржах, на которых в разы меньше требований. Начальство в лице Виктора Маслова общается через губу, долго не отвечает, даже по-человечески проинструктировать по работе не в состоянии. Обещают золотые горы, 50-80 тысяч в месяц при полной загрузке, но на деле я не представляю, как так можно зарабатывать со ставкой максимум 60 рублей за 1000 знаков (плюс картинки, требования по уникальности, самостоятельное размещение статьи на сайте с версткой). Не тратьте время, смело проходите мимо, можете еще послать их куда-нибудь по пути.
Павел (Соискатель)
Город: Тольятти
23:05 30.06.2018
Никаких.
Не знают чего хотят. Зарплата ниже рыночной, а гонора и пафоса как будто берут на работу в Майкрософт. Настоятельно не рекомендую.