Brandt Motors

Группа компаний Brandt (Брандт), образованная в 1995 году, - эксклюзивный дистрибьютор техники для активного отдыха и спорта на территории Российской Федерации.

Компания постоянно расширяет сеть дилеров мототехники Polaris и приглашает к сотрудничеству мотосалоны и инвесторов в регионах России.

Брандт Моторс, Группа компаний Brandt (Брандт)
+7 (812) 449-14-30
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Brandt Motors(15)
Дмитрий (Соискатель)
16:04 14.02.2024
Собеседовался в данной организации в конце 2023г на должность "менеджер по работе с маркетплейсами" и до сих пор ищут. На первый взгляд всё хорошо. но, в ходе разговора выяснилось, что официальная часть (белая) зп минимальная, остальное в конверте. Выйти из здания невозможно, так как закрывают двери... выход просто заблокирован. Можно выйти только в обед на перекур. Ещё делают акцент на то, что кормят за счёт компании и еда на уровне ресторана. И говорят в таком ракурсе, что за эту еду должны благодарить руководство. На что было сказано с моей стороны, что это желание руководства кормить, поэтому плюса в этом не вижу. (При достойной зп можно заказывать себе любую еду). На вопрос о гарантиях в выплате зп в конверте взгляд отвели и сказали, что на доверии.
Обратной связи нет.
Со своей стороны желания работать после собеседования не возникло.
Оксана (Бывший сотрудник)
22:49 22.09.2022
Кофе
Не рекомендую. ЗП уже ниже среднего по городу, а требования как будто 200 000 руб. платят. Поясню, все сотрудники рабы, так как выполняют работу не по должности. Опаздание на минуту -увольнение. При увольнении по собственному желанию кидают на серую зарплату (конверт). Половина сотрудников профнепригодна, остальные лицемеры. Первое впечатление обманчиво. Компания уступает шарашкам местным. Рыба гниёт с головы, в общем. Не тратьте время зря.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:38 22.09.2022
Только бесплатный кофе
Их много... Кидают на серую зп. Увольняют за 5 минут, т.е. айтишник забирает ноутбук, прибегает охрана и выводят, еще и письмо присылают официальное с уведомлением, что на работу не явился и увольняют, как в шарашке. Бзики по поводу опозданий, опоздал на минуту штраф, забыл магнитку составляешь кучу задач и объяснений, тратишь время на всякий бред, а не на работу. Больничные листы не оплачивают. Работа в выходные/праздничные не оплачиваются. Профессионал в компании нет, т.е. приходится всех еще и учить... Не тратьте время и нервные клетки, умом компанию не понять, так как проблема в голове, а рыба с неё и гниёт....
Нет (Соискатель)
00:45 21.04.2021
Хватило собеседования что бы понять чтотэто за место
Бывший (Бывший сотрудник)
13:12 11.03.2021
Не обнаружил
Хуже руководства я не видел не где, полностью согласен с Дмитрием
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:41 08.02.2021
Хорошая зп хоть и наполовину чёрная
Неважно (Бывший сотрудник)
10:41 22.01.2021
Красивый офис с бесплатным кофе прямо заманивает новых сотрудников, но это впечатление обманчиво, будьте аккуратны!!! Не ведитесь на это.
Константин (Бывший сотрудник)
15:32 19.01.2021
Дисциплина на высоком уровне, что позволяет с точки зрения рабочего процесса повысить эффективность. Бесплатный кофе, недорогие обеды от поставщиков, чувствуется забота о комфорте сотрудников. Приятный офис и регулярная уборка, а в период пандемии обязательное ношение масок, которые предоставляет сама компания и следит за их своевременной заменой. Зарплата чуть выше среднего, но и запросы к соискателям соответствующие.

Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации и различные тренинги, механики имеют соответствующее образование и опыт. Если строчка о работе в данной компании появится в вашем резюме, это будет очень большим плюсом для следующих работодателей. А будущие работодатели будут, поскольку здесь никто не задерживается более чем на год. Само собой, к руководящим должностям это не относится.
Евгения (Бывший сотрудник)
13:50 24.10.2019
Нет!
Уйма нарушений законодательства
Учредитель - Кадер - самодур
Не здоровая атмосфера в коллективе
Все запуганные
Макс (Бывший сотрудник)
10:16 11.04.2019
Комфортный офис и новая техника
К.А. (Соискатель)
15:45 07.11.2018
Служебная развозка от метро, обещают льготную столовую на территории. Новое здание, "свежий" ремонт. Адекватный HR.
Зарплата серая, большая часть в конверте. Рабочий день строго с 7.55 до 16.30. Обед полчаса.Отгулы не приветствуются, больничный не приветствуется, да и невыгодно это, тк зп серая. Переработки и выходы в выходные не оплачиваются. Информация от hr.
ALEX (Соискатель)
19:06 18.09.2017
'
НА собеседовании сразу сообщают ,что зарплата серая,официальная часть 10-15 т.р. ,остальное в конверте.На сайте HH размещено 8 вакансий на различные должности, ни одна до сих пор не закрыта.Видимо нет подходящих специалистов на рынке труда для таркой серьезной компании :)
Марина (Бывший сотрудник)
20:13 13.09.2017
Хороший офис, хороший коллектив, бесплатные обеды, рабочий день до 16:30
Игорь (Бывший сотрудник)
01:26 07.03.2017
Отработал в Брандте полгода и считаю этот опыт крайне ценным и полезным.
Высшее Руководство жесткое, но справедливое.
Руководство среднего звена очень компетентное и адекватное.
Сотрудники (большинство) отзывчивые и доброжелательные и в то же время профессионалы своего дела.
Офис шикарный.
Специфика работы связана с по-настоящему мужской тематикой квадроциклов и снегоходов. Благодаря чему чувствуется атмосфера увлеченность общим делом.
Бесплатный кофе и горячий шоколад очень радует)
Корпоративный футбол!
Тренинги для сотрудников реально помогают и вдохновляют.
И главное - всегда честно и во время платят зп и все,что обещают!
Приходить до 8:55 и ни секундой позже.
Болеть крайне не выгодно.
Любая инициатива должна пройти большое кол-во согласований, чтобы воплотиться в жизнь.
Полная прозрачность работы от стеклянных стен до контроля посещаемых сайтов по началу смущает.
За мелкие промахи зачастую не наказывают, зато если накопится, то увольняют быстро.
В целом, компания действительно достойная и недостатки значительно уступают положительным моментам.
09:47 11.02.2014
Сразу видно, что компания солидная. Офис находится в хорошем месте. При разговоре о зарплате речь идёт о "чистых" деньгах, то есть о той сумме, которую вы будете получать непосредственно на руки. В ходе переговоров возможно торговаться об условиях; например, можно просить регулярное, раз в полгода, повышение оклада. Правда, всё может произойти, как в том анекдоте: "Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?"