Бодрисар

bodrisar
+7 (918)-991-55-99
Сайт: www.bodrisar.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Бодрисар(8)
Юлия (Сотрудник)
16:46 12.04.2017
Очень не приятно читать отрицательные отзывы о компании, в которой я проработала 2 года и видела очень много хорошо, что компания делала для своих сотрудников: бесплатные обеды, благодарственные письма, корпоративы, конкурсы, премии и тд. Я ничего плохого сказать не могу. Порой сталкивалась с разными сложностями, но где все гладко и платят при этом хорошо?? Жаль компанию и руководство, время сейчас тяжелое, но выходят они достойно из сложившейся ситуации.
Не простая сфера, большая сеть, со сложной структурой. Много моментов согласования и отчетности. Не на 100% все прозрачно, но в целом все супер!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:37 09.08.2017
Все было очень круто, пока у руля был Дрига Вячеслав, потом пришла новая команда и все закончилось
Тяжелый график работы
Плюшка (Бывший сотрудник)
10:41 20.01.2017
Офигенный коллектив. Все молодые, с чувством юмора и добрые ребята. Всегда можно попросить помочь и объяснить кто нибудь. Приятно работать .
Отличные тренинги для людей только пришедших в компанию. Тренер Миша рассказывает всё просто и с юмором.
Работаешь - зарабатываешь. Работаешь и учишься - тоже зарабатываешь. Там целая система по уровням. Сдаёшь на грейд - получаешь повышение зп, становишься у кого-то наставником - получаешь ещё плюшку.
Подпишусь под предыдущим комментарием: если вы пришли в поисках лёгкой работы, и покопаться за стойкой в телефоне - не прокатят. Во-первых следят, чтобы ни в телефонах, ни в интернетах сотрудники не сидели, во - вторых работа физически тяжёлая (особенно для девушки), ну и график конечно. Если вы жаворонок - эта работа не для тебя. И если любитель утащить чего нибудь домой - тоже. Потому что потом на инвентарках это у тебя всё вылезет, и с твоей же зп это спишут. Были случаи задержки зп. Но в итоге всё выплачивали, так что норм.
А ещё сложно если не любишь общаться и людей вообще. Потому что через тебя их проходит очень много каждый день.
Вроде всё. Я лично работала бы и дальше, но подвернулась работа по специальности) Всё таки колбасу на дипломе резать не хочется)
рассеяный (Бывший сотрудник)
18:36 06.01.2017
работал я в компании месяц. работа крайне нравилась, но случилось так, что уйти пришлось.
из плюсов:
1- зп. да, раньше, по отзывам, были задержки и непонятки из за самой системы выплат. это исправили не так давно
2- коллектив. ну вообще мало где найдешь столь интересных людей, там реально поддерживаются хорошие дружеские отношения, всегда помогут в случае чего.
3- карьерный рост вроде присутствует, потому что все начальство само из за барной стойки вышло.
4- качество продукции. естественно сам себе за бесплатно ничего не возьмешь, если не хочешь иметь проблем на инвентаризации.
5-- начальство откликается на вопросы подчиненных. не всегда корректно, но все равно помогают.
6- в отличии от распространенного мнения вас ни кто не заставляет выходить в собственный выходной на работу
7- опыт. реально интересный опыт.
Екатерина
12:37 06.09.2016
Нет официального трудоустройства, отсутствует возможность контролировать выплаты, отсутствуют и сами выплаты. Вместо обещанной зп выплачивают половину, задерживая на два-три месяца без каких-либо объяснений. От сотрудников бухгалтерии обратную связь получить НЕВОЗМОЖНО. Руководство просьбы прояснить ситуацию оставляет БЕЗ ВНИМАНИЯ и БЕЗ ОТВЕТА. Реальная длительность рабочего дня отличается от обещанной примерно на 2-3 часа. Совершенно нелепая система штрафов (благо их не из чего высчитывать, т.к. не платят зарплату)
Дмитрий
02:05 23.08.2016
Ужасный график, официального оформления нет, могут спокойно списать с зп 50% суммы не объяснив за что, хамское отношение к сотрудникам, постоянно одни обещания. Вообщем обходите эту конторку, а если вас и затянуло в это болото то бегите немедленно, не ждите золотых гор, вам будут вешать лапшу до последнего и кормить обещаниями!
Витя (Соискатель)
14:42 18.06.2018
их просто нет!
ЗП отсутствует !
Постоянные удержания!
Непонятные ревизии с непонятными ревизорами!
Руководству откровенно говоря пофиг на персонал, им главное прибыль.
Товарищ Джон
12:41 18.09.2016
Вначале вам пытаются вылизать 5 точку.