БКУ Лингва

Портфель услуг БКУ Лингва обеспечивает полную лингвистическую поддержку деятельности клиента.

+7 (495) 645-23-39
Сайт: bkulingva.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе БКУ Лингва(4)
Александра (Соискатель)
17:17 11.10.2023
Небольшая компания с несколькими отделами и разделением обязанностей. Указанная в вакансии зарплата соответствует рыночной, насколько это правдиво на самом деле затрудняюсь ответить, не дошли до этого вопроса на собеседовании.
Получив приглашение на вакансию менеджера, я отписалась HR, что рассматриваю исключительно управленческие позиции — старшего менеджера или руководителя отдела. В ответ мне размыто написали, что компания предлагает разные варианты. Однако на собеседовании выяснилось, что нужен рядовой менеджер, и, возможно, если "вы хорошо справитесь со своими обязанностями", в дальнейшем когда-то там будет ожидать рост. Непонятно куда, так как позиция руководителя занята. Сложилось впечатление, что HR не передал информацию о нашем разговоре руководству, либо компания зовёт всех подряд, кто согласится. Вопросы, которые задавали на собеседовании, к слову, тоже были достаточно размытыми, пару раз приходилось угадывать, какую именно информацию от тебя хотят получить. Как итог — впустую потраченное время с обеих сторон.
Переводчик (Бывший сотрудник)
10:17 15.05.2018
не обнаружено
Крайне неприятное впечатление от сотрудничества, бюро в одностороннем порядке делает вычеты с переводчиков более чем на 70 % за т.н. повторы, не оговаривая этот нюанс при размещении заказа.
аноним (Сотрудник)
14:45 15.02.2017
притом что компания не крупная, работают с большими заказчиками, в тч иностранными, это интересно.
Приходят заказы с которыми интересно работать, а не перевод паспорта и визы
Компания переехала в новый офис, стало просторней, до этого было тесно
за переработку выплачивают премии
очень строго относятся к ошибкам сотрудников, потом долго перепроверяют все что делаешь ,
настаивают на контроле и перепроверке всех заданий которые ставятся на других (переводчиков)
говорят что очень боятся за качество
если сотрудник по мнению руководства "не тянет" такую нагрузку, его увольняют.
думайте сами, надоли сюда идти, придется много работать
15:11 01.02.2017
Не найдены