Компания Прекрасный пол

Email: info@bauc.ru
Сайт: bauc.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Компания Прекрасный пол
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Прекрасный пол(10)
Евгения (Сотрудник)
Город: Хабаровск
08:50 04.08.2017
Всем добрый день!
Меня зовут Евгения, являюсь специалистом по внешним коммуникациям. Писать общий комментарий об отзывах считаю неправильным, постаралась ответить по каждому, написанному ниже. Спасибо за ваше мнение!
---
Город: Ростов-на-Дону
01:56 10.01.2015
Выборочно хороший коллектив.
Полностью согласен со всеми отзывами, но хочу добавить пока в ростовском филиале были грамотные руководители такие как Фоменко и Бабенко было почти все хорошо но после того как они уволились и на их места пришла табачная диаспора со своими тупыми понятиями о продажах,компания покатилась вниз.Считаю что табачным полудуркам место в табачных компаниях, а в другой бизнес их пускать нельзя,развалят и уничтожат.
Елена
05:51 26.09.2014
НЕТ
А знаете почему при увольнении они не выплачивают зарплату? Потому что надо сделать и подписать у руководства целую кипу отчетов, которые до того дурные и нудносложновыполнимы, что человек, делая их-тратит все силы и нервы, а руководство в свою очередь просто их не подписывает, опять таки, потому что все они запускаются в еб+*,учий СЭД, там как минимум 5 согласующих и каждый требует подкрепить еще бумажку и еще...в общем 2 недели отработанные прошли, а подписание на половинной стадии, вы уходите, а его забрасывают. А потом говорят что вы не сдали его...и к рабочему месту вас больше не пускают...вот и не платят))) Все там, суки повязаны. Горите синим пламенем!!!
Михаил
Город: Ростов-на-Дону
11:22 26.08.2014
Положительный момент только один - профессионализм руководства очень скоро приведет компанию к краху.
Заработная плата серая, основная часть - "в конверте". Основная задача руководства компании кинуть клиентов и сотрудников. Обещанную заработную плату не выплачивают под разными предлогами, а при увольнении и вовсе без объяснений. Переработки не оплачиваются даже из расчета официальной заработной платы, нормы трудового законодательства нарушаются.
Денис
10:49 20.03.2014
отсутствуют
Соискатель
19:04 19.03.2014
Находится рядом с метро., бизнес-центр нормальный.
Василий
13:43 16.02.2014
Получил ценный опыт. Не думал, что еще когда либо получу такой... Полагаю, нигде больше такой компании не найдете)
Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Руководство - полный неадекват, ответственность брать не хотят и не могут, все косяки в своей работе перекладывают на простых менеджеров. Денег, если что и заработаете - будете ждать месяца два. На выходе - хорошо если будет половина обещанной суммы, но для этого необходимо поорать не менее полудня в офисе....
Слишко известна)
14:28 31.01.2014