Бэби клуб

Бэби-клуб - это международная франчайзинговая сеть центров раннего развития.

- Первый Бэби-клуб открылся в 2000 году в Самаре.

- За 14 лет работы Бэби-клуб выпустил более 10000 малышей

- Еженедельно в Бэби-клубе занимаются 12000 деток

- В 2014 году сеть Бэби-клубов выросла до 200 клубов в 47 городах России и СНГ

Миссия Бэби-клуба - сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.

В основе собственного метода проведения занятий - мировые методики раннего развития и их элементы, которые способствуют развитию всех интеллектуальных способностей детей.

Сайт: www.baby-club.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Бэби клуб (4)
Алина (Сотрудник)
19:54 10.04.2023
Спасибо большое нашему руководителю клуба на ул. Кастанаевской, г. Москва, Аникей Марине Олеговне! чуткий человек с открытой доброжелательной душой. Марина Олеговна всегда интересуется у сотрудников если что-то не так по работе, есть ли пожелания, предложения по улучшению условий клуба. Очень старается для комфорта клиентов и сотрудников. Марина Олеговна каждый месяц улучшает клуб, почти вся мебель поменена на новую, красивую, удобную, современную. Если какие-то ситуации возникают с клиентами, от руководителя чувствуется поддержка, она помогает решить вопрос, подсказывает как поступить. Я очень рада, что работаю с таким человеком, спасибо!!!
Марина (Сотрудник)
18:30 16.03.2023
Одно удовольствие работать в Бэби-клубе на Кораблестроителей! Потрясающий коллектив - все добрый, открытые, искренние. Поддержат и помогут. Нет сплетен и осуждений (что важно в женском коллективе). Прекрасный директор Мария Горошкова. Лучший директор, который когда-либо у меня был! Она постоянно включена в процесс, 24/7. Помогает, направляет, подсказывает, очень заботиться о каждой из нас, финансово мотивирует (есть много бонусов), устраивает потрясающие корпоративы, балует нас подарочками. Когда чувствуешь такую заботу и любовь от начальства, то хочется выполнять свою работу идеально, стараться делать все лучше и лучше, но при я действительно получаю удовольствие от своей работы. Мария как раз и выбирает таких сотрудников, "с горящими глазами". Ей важно, чтобы каждый сотрудник искренне любил свое дело. Именно поэтому многие родители отмечают, что в нашем клубе есть Душа, видят огромный вклад директора. Я счастлива, что являюсь частью такой чудесной команды!
Диана Петухова (Сотрудник)
12:33 18.04.2018
Интересная , нестандартная работа, возможность постоянного развития, карьерного роста
Педагогика в принципе нелегкая работа, но со всем можно справиться))
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:04 20.05.2018
Безусловно, к достоинствам можно отнести работу с детьми, которая дает неплохой опыт. Возможность совмещать работу и учебу на очной форме обучении.