Байкал Бизнес Трэвел

Оказание услуг, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Байкал Бизнес Трэвел
Отзывы сотрудников о работодателе Байкал Бизнес Трэвел (16)
Артем (Сотрудник)
10:31 12.01.2024
Если Вы считаете себя человеком ответственным, способным к обучению и восприятию новой информации, доброжелательным и эрудированным, то данная вакансия и компания вероятнее всего Вам подойдет.
Работа в комфортном офисе в центре, оборудованном всем необходимым. Есть шанс стать частью абсолютно новой, молодой и амбициозной команды единомышленников, целью которой является предоставление услуг на высочайшем уровне, не только по меркам города, но и страны.
Условия оплаты труда – выше средних по рынку, при этом важно понимать, что и требования к сотрудникам высокие. Есть возможность обучаться в сфере туризма и совершенствоваться как специалист. При устройстве на работу от Вас не требуется опыт в данной сфере, в приоритете личные и профессиональные качества.
Из недостатков – временами график работы напряженный и ненормированный, но это компенсируется отгулами и вознаграждением.
Кристина Карпова (Сотрудник)
10:18 12.01.2024
Есть особенности работы: нужно адекватно оценивать риски и знать, как ими управлять, а в случае их наступления – иметь план, чтобы минимизировать негативные последствия.
Так же нужно внимательно относиться к деталям. Это касается и проведения проектов, и оформления документации.
Анастасия (Сотрудник)
10:15 12.01.2024
На мой взгляд, нужна стабильная сильная команда, с которой можно будет масштабировать бизнес и покорять новые уголки России.
Ольга (Сотрудник)
16:53 09.01.2024
Прочитав отзывы, решила написать своё мнение на этот счёт. В первую очередь хотелось бы отметить, то, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Я работаю в этой компании с февраля 2021г. Пришла я сюда без опыта работы в туризме. И за это время я многому научилась, чему очень рада. За это я могу только поблагодарить Павла Альбертовича и коллектив, которые меня учили и поддерживали. У нас одна из лучших компаний на рынке. Комфортный и просторный офис для работы. Возможность гибкого графика. Заработная плата достойная. Павел Альбертович ценит тех, кто действительно выполняет свои обязанности на совесть. Нужно просто любить то, чем вы занимаетесь. За всё время моей работы не было задержек с выплатой зарплаты. Также коллектив получает хорошие премии. Павел Альбертович готов оплачивать обучение для сотрудников, если это необходимо, а также делиться своими знаниями и опытом. В компании возможен карьерный рост.
Пока вы читаете негативные отзывы, ваше место в нашей компании могут занять!
Игорь (Бывший сотрудник)
09:17 26.06.2023
клиентам нравится, как их облизывает Муфтахин П.В.
Павел (Сотрудник)
09:54 08.02.2023
Здравствуйте! Благодарю вас за интерес к нашей компании.

Если вы склонны полностью доверять отзывам на сайтах отзывов о работодателях, скорее всего, вам не захочется иметь дело с нашей компанией и со мной лично. Если же вы склонные выносить суждения на основе личного опыта, мы будем рады знакомству с вами.

Павел Муфтахин, основатель туроператора Baikal Business Travel

Видеообращение https://drive.google.com/file/d/1kqtGHufk-zylAJL2BevAaKayuUeXKEiV/view?usp=share_link
Специфика работы в сфере организации путешествий связана с ненормированным рабочим графиком в период высокого сезона.
Ирина (Сотрудник)
15:01 07.02.2023
Всегда своевременные выплаты,премии,очень комфортные условия труда,взаимопонимание с руководителем компании.
Не обнаружено
Ольга (Сотрудник)
11:20 06.02.2023
Прочитав отзывы, решила написать своё мнение на этот счёт.
У нас одна из лучших компаний на рынке.
Комфортный и просторный офис для работы.
Возможность гибкого графика.
Пока вы читаете негативные отзывы, ваше место в нашей компании могут занять!!!
Анна (Бывший сотрудник)
00:19 04.02.2023
Недостаток один - некомпетентный и эмоционально неуравновешенный руководитель в лице Муфтахина Павла. Самоутверждается за счёт сотрудников, оскорбляет, унижает. Опустился уже ниже некуда. Очень мстителен. Мстит сотрудникам, подрядчикам, партнёрам. Ненависть ко всем, кроме состоятельных клиентов. Ненависть, зависть, озлобленность, низкий уровень интеллекта, необоснованные амбиции, хамство под маской лжи и лицемерия. Не знает где искать сотрудников, ни один hr в Иркутске с ним не хочет работать. Муфтахин у них в чёрном списке. Обращается уже в питерские и московские hr-агентства. Обратите внимание на огромное количество негативных отзывов, их Муфтахин заслуженно оправдывает. Сам пишет себе положительные отзывы, просил меня лично об этом, когда сотрудничала с ним. Конечно же не выплатил обещанной суммы, как и стоило ожидать.
Юлия (Сотрудник)
09:46 10.12.2021
Можно заработать хорошие деньги.
Коллектив мягко говоря змеиный. Каждый накручивает стоимость на услуги и берет на карман, до руководства доходит лишь малая часть.
Екатерина (Сотрудник)
06:12 20.04.2020
Надёжная компания, на рынке является одной из лучших. Достойное непрерывное обучение с выездными рабочими поездками для лучшего погружения в предлагаемый продукт. Отзывчивый коллектив. Павел Муфтахин - грамотный руководитель-наставник. Всегда готов обсуждать идеи и предложения по улучшению процессов. Зарплата достойная, есть оклад и проценты. Как поработаешь - столько и заработаешь.
Если вы привыкли создавать имитацию бурной деятельности, вместо реальной работы, то для вас это будет недостатком)
Наталья (Сотрудник)
11:34 10.04.2020
Коллектив, который хорошо делает свою работу, и любит дело, которым занимается.
Не обнаружила.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:19 20.12.2019
Научился делать деньги из воздуха - это основной принцип их работы. Поясняю: своего нет НИЧЕГО, кроме 'оригинальных' на взгляд руководства в лице Муфтахина идей. Офис в аренде, гостиницы и рестораны на пути следования туристов тоже все левые, хоть и партнёры. Даже машины и те нанимают. Выстраивается вся цепочка трансфер-проживание-развлечения, составляется программа, себестоимость которой тысяч 25-30 и всё это путём забалтывания втюхивается клиенту. Расчёт на тех, кому лень самим бронировать себе отель, транспорт и всё остальное и кому проще заплатить. И я не говорю, что это плохо. Наоборот, очень благодарен, что меня этому здесь научили. Бизнес с использованием чужих ресурсов. Главное - побольше понтов.
Очень ОЧЕНЬ много пафоса (напр., многоуровневые собеседования). По зарплате зато всё куда более приземлённо - цифр из постоянных объявлений о работе не видел ещё никто :))) Расти здесь некуда, лучше сразу открыть такое же своё дело, ноутбука с интернетом и телефона достаточно.
Павел (Сотрудник)
05:34 29.10.2019
Сначала расстроился из-за нехороших отзывов. Потом подумал, что даже здорово, что есть какая-то информация о нас - осталось добавить более точные данные.

У нас были свои недостатки в управлении персоналом и финансами, и это часто характерно для компаний, которые находятся на этапе развития. Мы постоянно стараемся улучшать эти стороны, улучшать атмосферу в команде и многое получается, даже если не сразу. Если вы бы хотели получить объективное представление, конечно лучше получить отзывы от наших гостей и наших партнёров, чтобы сложилось представление об уровне качества услуг, которые мы оказываем. Я готов предоставить такую возможность любому достойному соискателю. Вы можете задать своим вопросы напрямую - мне, по указанному адресу почты, или пообщаться с любым человеком из нашей команды управления.
Есть свои недостатки, как и везде.
А (Соискатель)
22:30 04.10.2019
- просторный офис
- какие то три этапа собеседования, тренинги по 10 человек
- зарплата в итоге процент, черная, без оклада
- руководитель с первого взгляда приятный и милый по общению, но слышала, как сотрудницу оскорблял, кричал и что зп задерживает
- Павел Муфтахин задает личные вопросы и намекает на личные встречи..для успешного собеседования. Вовремя ушла. Осторожнее
Елена (Бывший сотрудник)
14:33 25.09.2019
возможность свободного графика
Агрессивные выпадки Муфтахин Павел Альбертович
Задержка зарплаты
Отсутствие обучения
работа 24/7
Обещали зарплату выше в 3 раза, в итоге свои копейки пришлось выпрашивать
Муфтахин Павел Альбертович на второй месяц работы позволяет оскорбления, ведет себя неадекватно, обязательства не выполняет