B&B Family Company

+7 (495) 357-26-77
Сайт: bnb-company.ru
Написать отзыв про B&B Family Company
Отзывы сотрудников о работодателе B&B Family Company(19)
Александр (Сотрудник)
21:47 25.02.2021
Зп белая, своевременно, возможность карьерного роста, бесплатные обеды. Есть возможность расти и развиваться вместе с компанией.
Александр (Бывший сотрудник)
14:58 09.11.2023
Почитал некоторые отзывы ну Вы даёте, компания более чем адекватная, пришлось уйти исключительно по причине переезда. До сих пор общаемся с бывшими коллегами.
Таких за время работы и не было.
Maria (Сотрудник)
19:08 29.01.2021
О компании могу сказать только положительное! Это, та компания в которой хотели бы работать многие. Коллектив хороший, положительный. Когда что то не ясно, нужна помощь - ты всегда можешь обратиться и тебе помогут! Зарплата для нынешнего рынка труда достойная, а главное без задержек, есть свои плюсы в виде транспорта от метро, обедов. Продукция, которую производит компания пользуется спросом, даже среди моих знакомых многие ее хвалят и стараются покупать.
Я бы рекомендовала данную компанию к трудоустройству!!
Не найдены! А главное помнить - хорошо там, где нас нет!!!
Аноним2 (Бывший сотрудник)
10:53 01.02.2022
Прекрасная компания, владельцы, очень качественный продукт, хорошо налаженное производство, своевременная выплата зарплат
Проблемы были в коммерческой политики, нескоординированная работа между отделами продаж приводила к срывам, плюс личные интриги и неприязнь одиозных персонажей типа Тани Кобзарь (см. ниже ее подвиги на трудовом поприще), Бельмана, надеюсь, что сейчас все ок
Елена (Сотрудник)
21:38 16.03.2021
Хорошая компания! Условия вполне приличные, бесплатные обеды, зарплата всегда вовремя. И качество продукции достойное! Сама пользуюсь и другим всегда рекламирую. Кто-то писал, что из дешевого сырья делается-ничего подобного! Как раз наоборот! Если будет плохое сырье, тогда и отмывать плохо будет, а наша продукция, как говорится, "работает". И во всех магазинах продается , а это о многом говорит и в первую очередь о качестве.
нет мед страховки в доступном варианте.
Дмитрий (Сотрудник)
20:07 28.02.2021
Высокая культура производства, укомплектованные необходимыми СИЗ рабочие места, соблюдение санитарных производственных норм, дисциплина. Условия труда достойные, несмотря на то, что предприятие небольшое. Продукция компании хорошего качества, которую приятно как производить, так и пользоваться ею. Полное соблюдение ТК РФ.
В связи с постоянным увеличением объемов производства, ощущается недостаток складских площадей, из-за которых возникают сложности оперативного планирования производства.
Аноним (Сотрудник)
15:43 12.07.2019
Владельцы - прекрасная семья, креативный отдел маркетинга, дружный сетевой отдел, качественный продукт, который не стыдно продавать, динамичное развитие. Белая зарплата. Компания рекомендована к работе, но есть и недостатки и они в региональном отделе, см. рядом...
Е.В. (Сотрудник)
21:48 05.04.2021
Прекрасная компания и руководство! Для сотрудников созданы отличные условия. Заработная плата выплачивается без задержек. Рекомендую
Недостатки пока не обнаружены
Сергей (Сотрудник)
09:54 16.03.2021
На предприятии соблюдается чистота и порядок. Бесплатная столовая для сотрудников. Высокий уровень обеспечения безопасности сотрудников, как на производстве, так и в офисе, стоят лампы уф, антисептики, дезинфектанты, часто проводятся тесты на ковид за счёт предприятия. На входе ежедневное измерение температуры. Без масок никто не ходит. Руководство компании требовательное, сотрудники ответственные, за счёт этого ежегодный рост производства и продаж, в связи с этим в этом году решился вопрос с дополнительным складом. Решения принимаются быстро и взвешенно. Выпускаемая продукция высокого качества, использую дома. Строгий входной и выходной контроль сырья и готовой продукции.
Страховка пока отсутствует. Нет системы мотивации сотрудников.
Вячеслав (Сотрудник)
15:53 20.01.2021
Случайно наткнулся на сайт, почитал, улыбнулся. Работаю 8 лет, зп не задерживают, не удерживают, обедом кормят бесплатно, режим прост и понятен всем, чисто, светло, тепло, а главное достоинство это то, что коллектив у нас дружный. Что касается химии, мы сами ей пользуемся и все довольны. В общем пишут негатив, люди у которых в жизни не сложилось. Чем оборудование негативщикам не угодило то, все новое.
Хорошо там где нас нет...
Евгения (Сотрудник)
15:59 07.02.2021
Работаю в данной компании 3 года, за это время ни разу не пожалела, что работаю здесь. Отличный, дружный коллектив. Придя на новое место работы помогли во всем разобраться. Заработная плата выплачивается стабильно без задержек, что очень важно. Отдельно отмечу производственно-складской комплекс всегда все отлично организованно, чисто, аккуратно. Для сотрудников организованно питание, что очень удобно. Продукцией данной компании пользуюсь лично и очень довольна рядом продуктов. Вообщем мне очень комфортно работать в данной компании.
Недостатков я не нахожу, все готовы к диалогу и все решаемо. Единственное неудобство может быть для живущих в области добираться удобнее на личном транспорте. Из Москвы проблем нет организован транспорт от метро.
Имя (Бывший сотрудник)
23:11 18.11.2023
Белая зп, обед за счет компании
Есть подарки на 23 февраля и 8 марта, но сотрудники тоже скидываются
Есть 13-ая зп, но не всем и не в полном объеме – все зависит от настроения топов, а не от ваших результатов
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:57 07.04.2022
Не увидела
При трудоустройстве договор заключили не с первого дня. В итоге отработанные дни без трудового договора не были оплачены. Вот такое элементарное мошенничество
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:57 07.04.2022
Не увидела
Евлампий (Бывший сотрудник)
19:38 02.02.2018
Отвратительная контора!!!! Шарага еврейская... Пенсионеры не дают работать.... Бабский коллектив, сплетни, интриги и т.д...
Не тратьте время...
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
16:16 25.04.2019
белая зп, при увольнении выплатили все деньги в день увольнения.
Евгений (Соискатель)
12:01 13.02.2019
Белая ЗП (ну по крайне мере так озвучили).
Аккуратнее с данной компанией!!! Прошёл собеседование - пожали руки. Написали сроки выхода на работу (2 дня), я написал что не смогу так как работаю в другой компании и мне потребуется неделя чтобы забрать все документы и расстаться как положено... Ответа не последовало... Сообщил старому работодателю что буду уходить!
Остался без работы!!!
В итоге: прошло две недели моих звонков и просьб соединить с руководством. В ответ получил только то что "утвердили другого" человека... Зачем тогда было предлагать выходить, если поиски продолжались!!! И не сообщить об этом сразу!!

Внимание: есть риски остаться без работы!

ТРЕБУЙТЕ ОФФЕЕР!!!

Евреям доверять не стоит! Как бы вам красиво не рассказывали!
Басов Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:42 06.03.2019
Зарплата серая и постоянные штрафы.. Сырье низшего качества, самое дешёвое. Постоянное несоблюдение технологий производства!! На продуктах в непрозрачной таре компания наживается на колоссальном недоливе продукта!!!! То, что пишут про современное оборудование, это враньё, оно самое дешёвое и посредственное!!! На оборудовании работают механики самоучки, что могу сказать в первую очередь и о руководстве компании!! Самодур и истерик Савоськин и якобы всезнайка Шелепов!! Эти руководители ведут компанию к развалу своим незнанием современных технологий и методов управления!!!
Имя (Бывший сотрудник)
19:24 14.06.2021
Нет таковых для данной компании.
Данная статья прекрасно отражает кто есть руководство данной компании. Задумайтесь о перспективах работы.