Италдекор
Сайт: www.baldini.ru

Отзыв пользователя Оксана о компании Baldini

Оксана
02:34 05.06.2018
Как люди - персонал/руководство - отличные.
Принципы работы, сам договор, который заставляют подписать после испытательного срока... а меня спустя 5,5 месяцев принудили это сделать /согласиться на штрафную систему/ - отбивают желание работать.
По сути достоинств никогда не было!- официально оформляться за 15ть тысяч не захотела даже после испытательного срока.
Как временный заработок - месяца на три - ещё потянет. Потом всё-равно придётся уходить в другое место.
Если в месяц 20ть встреч или записанные 250 звонков не делаешь или не скинул 15ть объектов на просчёт и не выставил 10ть счетов , которые оплатили бы - лишаешься сначала 30ти, потом 40, а потом 50% от их названных то 40, то 50ти тысяч. Обещанные 50тысяч там не получает никто. я наработала встречи потенциальные , объекты, клиентов, наработала отпуск - тут же уволили 20го декабря!- прямо перед новым годом. Лишив меня отпуска и обещанной оплаты на него. декабрь, январь, февраль март- вообще глухие месяцы для них. И вообще там всё глухо и в плане заказчиков , и в плане работы. Таганский филиал уже давно не выплачивает вознаграждений архитекторам и дизайнерам. На автозаводской ещё хоть как-то следят за этим.
В производственный отделе задержка зарплаты более 3х месяцев. Текучка бесконечная. Как торжества: дни рождения и т.д. - коллектив в пьяном виде звонит клиентам уже с 14ти часов дня..
Спасибо, что со мной рассчитались, но много таких кто отработал две недели/ месяц и ушёл ни с чем.Текучка постоянная.
Там много и других минусов, но... это уже не моего ума дело, как поставлена работа в компании.
Усилий своих жалко.. и наработанных клиентов.. Отобрали и прибрали к рукам другие мой труд и мои перспективы.