Азимут 360

Компания АЗИМУТ 360 ведет свою историю с 2005 года и  является основоположником системы семейного отдыха в  апартаментах. Десять лет мы помогаем россиянам  осваивать новые зарубежные направления отдыха и  заново открывать для себя курорты родной страны. Наш  основной клиент – семья с одним или  двумя детьми. Примерно 80% из них - постоянные клиенты.  Причем  большинство клиентов ездят отдыхать более одного раза в год, что продиктовано выгодными условиями проживания. Наши клиенты всегда остаются с нами, даже если для сравнения воспользовались услугами других агентств. Высочайший уровень сервиса, предоставляемый компанией АЗИМУТ 360, предопределяет выбор клиентов снова и снова отдыхать на наших курортах.

Азимут СПБ
8 (800) 333-10-04
Сайт: azimut360.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Азимут 360(16)
Алексей (Соискатель)
13:30 11.06.2019
Мы были в Эмиратах на курорте Абидос две недели от компании Азимут 360. С нами всегда был гид, который составил интересную программу. Оксаночка, спасибо вам большое, с вашей помощью мы ощутили непередаваемую атмосферу солнечного города с пустынями, верблюдами и потрясающей мечетью. Мы шопились в Дубаи Молл, поднимались на Бурдж Халифа и прокатились на Мусандам. Было здорово! Спасибо Азимуту и нашим душевным гидам! Оксане и Ивану.
Оксана (Соискатель)
13:27 11.06.2019
Ещё хочется отметить работу туристической компании «Азимт 360», которая отправила нас во Вьетнам, на этот чудесный континент. Спасибо за прекрасный отдых, мы улетели очень довольные. Такая сказка будет в нашей памяти навсегда.
Когда мы приехали в отель, то были приятно впечатлены. Единственным недостатком я бы назвала пляж, его просто нет поблизости. Но нас любезно сопроводили на ближайший водоём, в этом помог гид Алладин.
Алладин очень задорный молодой человек, но в то же время профессионал! Он очень терпеливый и вежливый. Заслуживает дополнительной награды!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:38 13.03.2017
В настоящий момент я не являюсь сотрудником компании "Азимут 360", поскольку из-за работы мужа пришлось переехать в соседний город, однако в данной компании я проработала 4,5 года в г. Краснодар менеджером по продажам, до июня 2016 года. Основными клиентами компании являются семейные пары, которые ранее уже воспользовались услугами компании. Начальство вполне лояльное, планы на месяц даёт выполнимые. Коллектив дружный, новичкам помогает. При формировании графика отпусков руководитель старается учитывать мнение сотрудников, а такое отношение не в каждой организации встретишь. При увольнении получила хорошую характеристику по работе. Счастлива, что работала в таком хорошем коллективе!
нет.
Алена (Сотрудник)
18:26 11.01.2017
Я считаю что работать в индустрии путешествий не только престижно, но и крайне интересно! Ведь организовывать отдых для людей - это довольно творческое занятие. Да и для себя много нового открываешь и узнаешь о мире с каждым днём все больше и больше, так как порой постоянные клиенты делятся впечатлениями об прошедшем отпуске. В Азимуте довольно все гармонично организовано: работаю здесь порядка 1,5 лет на должности менеджера и пока без неприятных сюрпризов! Зар плата фиксированная, но есть возможность заработать хорошую премию, выполнив план. Вышестоящее руководство лояльное и ценит хорошую атмосферу в коллективе, поэтому каждому здесь работается комфортно.
Карина (Сотрудник)
11:54 23.12.2016
Уже около двух лет работаю в этой компании менеджер. Коллектив хороший, дружелюбный, стараемся делать подарки друг другу по праздникам. Платят хорошо, соответственно нужно и выкладываться стараться работать на положительный результат, зарплату платят во время, ни разу не задерживали. Главное в такой работе постараться заинтересовать клиента, подобрав для него как можно больше подходящих вариантов отдыха, а так же быть самому хорошо ознакомленным. чтобы если клиент сомневается где именно ему лучше провести свой отдых, то с уверенность порекомендовать страну и отель по своему усмотрению.
Екатерина (Сотрудник)
07:26 05.12.2016
Хочу оставить отзыв о своем работодателе - "Азимут 360". Работаю здесь уже третий год и за все это время скучать мне ни разу не приходилось, не потому что здесь плохо, а наоборот здесь всегда открываешь для себя, что-то новое и интересное. Для своих сотрудников они часто проводят обучающие тренинги, которые полезны. Благодаря ним ты можешь без всяких проблем рассказать о плюсах и минусах выбранной страны для отдыха клиентом. А когда знаешь, что там есть, то согласитесь легче узнать чего хочет сам потребитель. С заработной платой никогда не возникало никаких проблем всегда выплачивают день в день, а если проявил себя с хорошей стороны, то получишь и приличный бонус))
За все время работы не нашла.
Татьяна (Сотрудник)
17:57 30.11.2016
Работаю в Азимут менеджером уже давненько. В мои обязанности входит подобрать клиентам интересный отдых, увлечь чем-то новеньким в плане стран. Все посетители абсолютно разные, к каждому нужно найти подход. Зато приятно слышать благодарности от повторных клиентов. Коллектив у нас дружный, нередко вместе собираемся что-нибудь отметить. Руководство адекватное, за хорошую работу всегда премируют.
За время работы не нашла
Анна (Сотрудник)
00:59 06.11.2016
В Азимуте 360 работаю менеджером по бронированию. Работа очень нравится, в принципе вообще в сфере туризма работать интересно. У компании много постоянных и новых клиентов, и это даёт возможность хорошо зарабатывать. Начальство более чем адекватное, другие сотрудники тоже- мы все находимся в приятельских отношениях и помогаем друг другу, если нужно. Несколько раз уже ездила в рекламные туры, как представитель турфирмы - Канарские острова, Таиланд, материковая Испания. Если работаешь на совесть- то Азимут 360 предоставляет тебе такую возможность. Рабочее место хорошо организовано. В общем я полностью довольна своей работой и уходить не собираюсь, достойная компания.
Слава
08:33 26.09.2016
Работала здесь полтора года назад. Ушла, как думала, на лучшее место. И скоро очень пожалела. Брали меня в Азимут без опыта. Всему научили, в туризме просто асс теперь Хорошую школу (в неплохом смысле) здесь прошла: и клиенты всякие были, и задачи руководство не всегда простые ставило. И по деньгам не скажу, что прям плохо было, по крайней мере премиальная часть очень прозрачно рассчитывается здесь и все до копейки получала. Теперь зато есть с чем сравнить, к сожалению.
Ваня
11:08 21.09.2016
Я работаю в компании Азимут 360 уже второй год, работа очень интересная. Самое главное удобный график, который позволяет мне учиться и не пропускать сессии.
В Азимут я узнал много полезных и интересных штук, как в менеджменте, так и в туризме.
Недостатков не обнаружено
Город: Казань
10:49 10.09.2016
Advokat-TURIZM
15:07 16.03.2016
БОЛЬШОЙ офис, на который надо "РУБИТЬ БАБЛО"...
На самом деле юристы ООО "АЗИМУТ 360" сделали все достаточно грамотно. Потенциальные туристы, подписав предложенный ими договор, НИКОГДА не смогут вернуть ПОЛНУЮ СУММУ, уплаченную в ООО "Азимут 360".
Омич
Город: Омск
10:19 16.12.2014
О каких положительных сторонах может идти речь?!?!?
Артур Брунинг
08:42 16.12.2014
......
были у них ) такая же фигня как и описано очень подробно выше ) Не ведитесь на их лохотрон, они даже стакан воды предложить не могут в ходе беседы ) консультант АНЖЕЛА заметно занервничала, когда после часового разговора отказались подписать договор. Рученки затряслись, начала грубить суч-ра. Даже достойно отказ принять не могут ) Дали типа какую-то туалетную бумагу со скидками для поездок на слонах и прочей дребедени ). В ходе беседы кстати показывает, какие бывают нехорошие отзывы о них, а они ведь подарки раздают людям бесплатно, во как ))) Мудачье блин ). Буду обращаться в органы, пусть разбираются в их схемах, сейчас как раз турфирмы трясти начнут )
Димас
18:43 15.12.2014