АйТи-Инлайн

Сайт: www.it-inline.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АйТи-Инлайн (4)
Аноним (Сотрудник)
12:00 13.01.2021
Их попросту нет в этой компании.
12:58 01.04.2019
Нет и не может бытьстороной
Бедные специалисты работают безвылазно,ни праздников ни выходных, постоянные дежурства.... Руководство томское в лице некой Юлии Александровны полное неадекват. Не соответствует должности замдиректора более чем на 200 процентов. Постоянные маты на весь офис, как на сотрудников так и в личных разговорах (которые кстати слышат так же все), общению ее с детства не научили. Бумажную работу, которую делать обязана она, перекладывает на инженеров. Так же есть водитель и оператор. Девочка оператор сидит за зп в 15 тысяч не официально трудоустроенная. Нервам можно только позавидовать, слушая порой неадекватных клиентов орущих. А еще периодически звонят какие то непонятные люди, поосчщие займ и негодующие что за смс им приходит (т.к организация имеет какие то там подвязки с Русскими Микрозаймами и Легкими Деньгами. Текучка постоянная. Вообщем обходить стороной
Бывалый (Бывший сотрудник)
18:37 22.06.2018
Есть хорошие специалисты
Полностью поддерживаю отзыв Ивана. Все соответствует реалиям и з/п, и нагрузка и дежурства без оплаты. Как и не заплатят если ты проработал какое-то время в период испытательного срока и не устроил типо руководство. Зиц-директор Юля, хамоватая дама, пользоваться косметикой вообще не умеет (да и не спасет ее это), постоянно бегает курить. Ее заместитель Александр - переполнен своей важностью и знаниями, закатывает глаза при разговоре (для мужика прикольно). Большая текучка, уходят и старые сотрудники, и клиенты. Работа ушедших сотрудников перекладывается на оставшихся без увеличения ЗП. Трудовой кодекс не соблюдается вообще. Не тратьте время - это точно НЕ ВАШЕ место работы.
Иван (Бывший сотрудник)
11:34 25.04.2017
При желании можно самообучаться и получить опыт работы в аутсорсинге. Есть хорошие специалисты и коллеги.
Почти черная ЗП. Бесплатные постоянные обязательные дежурства по утрам, вечерам и в выходные дни, с 8 до 9, с 18 до 23 и с 8 до 23 часов. Неадекватное руководство. ЗП не увеличивается вообще. Большая текучка, уходят и старые сотрудники, и клиенты. Работа ушедших сотрудников перекладывается на оставшихся без увеличения ЗП. Трудовой кодекс не соблюдается вообще.