АйДжиЭс

IGS – Российский системный интегратор со статусом стратегического партнера крупных мировых компаний в отрасли внедрения инновационных IT-технологий и построения комплексных решений потокового ввода документов, обработки и управления данными на базе собственных инновационных решений. Обслуживаемые сектора: банковский, страховой, универсальные бизнес-процессы, персональные решения.
Условия для сотрудников:
• Отдельный офис с хорошо обустроенными рабочими помещениями вместо openspacе;
• Собственная парковка;
• Постоянное наличие интересных проектов;
• Повышение квалификации за счет IGS;
• Высокая зарплата (от 70000 рублей и выше).
IGS
+7 (499) 709-79-00
Email: hr_@i-gs.ru
Сайт: i-gs.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АйДжиЭс(4)
Кузьма (Бывший сотрудник)
19:30 15.06.2023
Из хорошего- удалённость от метро, более или менее комфортный офис, свободная одежда. Для уровня после института отлично. Дальше не советую, но решать вам. По зарплате- маленький оклад+ премия. Тесса единственный проект. Сотрудничество скомпанией было более года назад. ХЗ что изменилось. Вряд-ли, руководство инертное.
Отсутствует ДМС, оплата питания, проезда. т.е. Соцпакета нет. С безопасностью перегиб. Охрана в будке у входа в здание и ещё один охранник в офисе напротив входа.
Ирина (Сотрудник)
00:04 29.04.2022
Работаю недавно, пока все нравится. Вникаю, нравится что можно учиться в процессе работы. Так как деятельность узконаправленная. Компания небольшая, но вижу, что очень стабильная. Выплаты всегда в срок.
Совершенно приятные человеческие отношения, очень хочется вырасти как профессионал, нравится чем занимаюсь.
Пока не видела.
Артем (Сотрудник)
11:39 15.01.2022
Замечательное человеческое отношение руководства, отзывчивые, всегда идущие на встречу. Предусмотрен карьерный рост, возможна смена направления деятельности в компании, обучение, рост собственных профессиональных навыков. Белая зарплата, креативные корпоративы, уютный офис с собственной бесплатной парковкой.
Не обнаружены.
Сергей Вольный (Сотрудник)