Ай-Новус

Компания “Ай-Новус” реализует комплексные ИТ-проекты полного цикла для региональных и федеральных заказчиков, создает и развивает программное обеспечение собственной разработки, а также осуществляет внедрение решений под конкретные требования клиента.

За время существования компании сформировалась команда профессионалов, которая ответственно и добросовестно подходит к реализации проектов различного уровня сложности. Хорошее знание различных технологий разработки и методов управления проектами позволяет  реализовать любые требования Заказчика и обеспечить эффективное развитие его бизнеса.

ЗАО «Ай-Теко»
+7 (843) 212-20-50
Сайт: i-novus.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ай-Новус(22)
Алина (Сотрудник)
14:29 28.06.2022
Для меня, возможно, недостаток - удаленность от дома) Но при желании можно уйти на удаленку, но пока как-то привычнее работать в офисе.
Ильмир (Бывший сотрудник)
11:26 13.10.2021
Отличный офис в центре, рядом с метро. Кофе, печеньки, соц пакет, ДМС, фитнес, корпоративный английский, библиотека, возможность ездить на семинары. И это все не перечисление слов, а реальные достоинства, которые есть у этой компании)) Работают квалифицированные сотрудники, хорошее руководство которое идет навстречу, рекомендую соискателям.
Эмиль (Бывший сотрудник)
11:47 27.05.2021
Замечательная компания, проработал там почти 4 года, поднялся вместе с компанией до небес. Классный новый офис, рядом метро и инфраструктура, центр, коллектив приветливый, отзывчивый, дружный. Часто устраивают праздники и балуют ништяками) если кто то пишет нет роста, так они сами не растут потому что, все в компании есть, даже индексация !
Анна (Бывший сотрудник)
22:37 23.05.2021
Великолепная компания, навсегда останутся только тёплые воспоминания. Ай-Новус это семья) Отличный коллектив, коллеги всегда готовы помочь, чуткое руководство, сотрудник всегда будет услышан.
Много разных корпоративных мероприятий помимо корпоративов. Есть карьерный рост, он зависит только от стремления и желания сотрудника. Уютный новый офис в центре города, добраться из любой точки Казани не составит труда) В компании есть собственная библиотека. Для сотрудников постоянно заказывают фрукты, печеньки, летом мороженое арбузы)
Хочу сказать спасибо компании за приобретённый опыт, за семейную атмосферу и пожелать развития и процветания!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:19 25.04.2021
Это было отличное время проведенное совместно, как в работе, так и в отдыхе. «Ай-новус» подарил возможности быть задействованным в важных проектах. Дал возможность реализации и роста себя. Устраивал праздники по важным датам (ДР компании и НГ), плюс всегда есть плюшечки для каждого сезона года. Если просто, то здесь, в компании, каждый может получить то, к чему он стремится. Серьезно. Если захотеть, заявить о желании и возможности, о стремлении. Уверен, помогут каждому кто хочет вкладывать в себя и тем самым помогать росту компании. Я понял это на себе и испытал на себе. При мне коллега из маркетолога перешла в отдел аналитики. Вот так… Захотел человек развития и реализации в другом направлении, и вперед.
Вернуть тематические календари)
Алиса (Сотрудник)
17:16 18.08.2019
Из отрицательного обозначу только удаленность офиса от метро и местами отсутствуют тротуары. Но для тех кто на автомобиле вообще никаких преград, а только плюс в виде бесплатной большой парковки,чего ты никогда не найдёшь в центре.
Дмитрий Климов (Бывший сотрудник)
17:33 05.07.2019
Работал в компании с основания. Очень хороший коллектив, настоящая семья. Очень точно все всегда по зп, много социальных бонусов, например 50% оплаты фитнесса и прочего, два корпоратива в год, конкурсы, кружки (например, английского или растяжки), планирование карьерного роста.

Но главное это интересные проекты, супер опыт, современный стек технологий. Компания выросла с регионального сегмента до федерального уровня. Проекты государственного значения, с видеосвязью, картами, высокой нагрузкой - в общем все что есть на рынке и хочется попробовать - легко найдете в компании. Чудесный коллектив, просторный светлый и новый офис в геометрическом центре Казани, столовая рядом.

Ухожу в международную компанию, спасибо за все!
Тяжело уходить, грустно
Сотрудник (Сотрудник)
19:55 09.06.2019
Работаю давно, прочитав отзывы, решил написать как на самом деле обстоят дела.
Зарплата может быть у некоторых ниже рынка, но в-целом, она реально выплачивается без задержек (даже на день).
Если ты хочешь зарабатывать больше, надо идти к руководителю и обсуждать фронт задач, увеличивать степень сложности или объём выполняемых задач, решение за руководителем. Схема рабочая, но всему есть предел)
Есть всякие плюшки в виде оплаченного компанией участия в конференциях, спортивных мероприятиях и т.д.
Госзаказчик - да, возможно тот продукт, который мы для него делаем, не предел наших мечтаний, но он реально работает, у него есть реальный потребитель, и у нас есть даже поводы для гордости)
Программа мониторинга рабочего времени особо не напрягает, но для тех, кто привык смотреть мультики на работе не подойдёт, конечно)
Офис расположен далеко от остановок общественного транспорта, нет метро и частично отсутсвует тротуар при подходе к офисному центру, но для тех кто на авто, паркинг - огонь, конечно.
Столовка в офисном центре стремная
Максим (Бывший сотрудник)
10:44 21.05.2019
1) Ай-новус - лучшая компания для вхождения в профессию.
2) Хорошо выстроены процессы внутри компании.
3) В коллективе много добрых, интересных людей.
4) Всему обучат, все покажут
5) По срокам не давят
6) Комфортный офис, с отдельными кабинетами (не опенспейс), большими столами и комфортными креслами.
7) Очень вкусная дешевая столовая, с бесподобными, свежими лангетами.
1) Офис в отдалении, тротуара местами нет, приходится идти по дороге между машин. Обрызгивают грязью и страшно, что собьют.
2) Зарплата ниже рыночной.
3) Квартальные премии в серой комнате.
4) За последней квартальную премией (после увольнения) нужно стоять на коленях, прося отдать эти гроши. Отдадут - только если хорошо себя вел.
5) Повышение на практике происходит быстро, только если приносишь оффер из другой компании.
6) Вместо конкурентноспособной зарплаты - ремонт офисных помещений, корпоративы 2 раза в год, акции, подарки на праздники, участие в марафонах, мотивирующий мерч и плакаты, электронные бизнес библиотеки.
7) Компания позиционирует себя как "большая семья", однако устанавливает программы слежения за сотрудниками на рабочие ПК.
8) Компания считает, что русские проекты выгоднее, чем зарубежные.
9) Не могут повесить роллставни - чтобы солнце не отсвечивало в монитор.
10) Из за низких зарплат - большая текучка.
Ева (Сотрудник)
11:08 05.04.2019
Современный офис, но не опенспейс. Относительно молодой и бодрый коллектив. Платят без задержек. Печеньки на кухне. Часто бывают тематические мероприятия. Могут частично компенсировать абонемент в спортзал.
Зарплата для специалистов, сильно ниже рыночной, повышения ждать не приходится, из-за чего сильная текучка, т.к. нет перспектив. Госпроекты, довольно унылые. Внедрение новых технологий не приветствуется. Офис в неудобном месте, около психбольницы.
Твой бывший (Бывший сотрудник)
14:39 07.02.2019
- Хороший коллектив,
- Профессионалы в работе, сотрудники работают тут годами, и старшие готовы обучать новичков,
- Адекватное руководство,
- Уважение к заказчикам,
- Писали про семейные отношения в коллективе. Это не говорит о качестве самой компании нисколько. Могу сказать, что "родственники" пашут намного больше и не отсиживаются на своем месте, как в большинстве семейных фирм.
- Низкая зароботная плата по Казани,
- Перегибы с мотивацией в стиле: "мы команда".
- Офис хороший, но местоположение не лучшее (на Сеченова)
ДюДюКа (Соискатель)
17:30 25.05.2018
Коллектив примерно одного возраста, что очень комфортно , не надо лобировать между возрастными группами, все на равных, умный управленческий персонал, без перегибов и понтов. Если кто "умничает" иди на завод и сравни и зарплату, и график, и рабочее время, и признание тебя "гения".
Местоположение для тех, кто не за рулем, особенно зимой.
Соискатель (Соискатель)
22:11 07.04.2018
Собеседование было в целом адекватным, нормальные вопросы и задачки. Оставили приятное впечатление.
Местоположение - на краю оврага в районе советской площади. Очень долго добираться. От остановки идти довольно далеко по грязной дороге мимо психушки и наркодиспансера, нет это не шутка, офис реально между этими заведениями. По итогу собеседования предложили очень низкую зарплату, хоть я и ответил почти на все вопросы. Жаль что не прочитал отзывы до собеседования, сберег бы время. Конкретно экономят на оплате сотрудникам, взамен предлагают некоторые активности и скидки. Но ведь на работу люди приходят за деньгами, а не тусовками.
Иль (Сотрудник)
21:18 10.02.2018
коллектив и опыт
низкая зарплата и стремные проекты. родственники и пары в руководстве что чждо для айти
Алекс (Соискатель)
21:39 26.01.2018
Не знаю
Проходил в этой компании собеседование. Пытались подловить на такой трюк: интервьювер стал задавать узкоспециальные вопросы, чтобы понизить самооценку и сбить планку. Стал намекать что я плохой специалист. В итоге мне предложили оклад в два раза меньше от того что я просил. После этого пропало желание в принципе работать с этими людьми. Нашел работу в другой компании, где предложили больше оклад от ожидаемого.
Рушан Привет Анонимусам (Сотрудник)
16:52 17.01.2018
Социально-значимые мегапроекты федерального уровня. Постоянно идет поиск и внедрение новейших технологий и процессов разработки.
Компенсации рыночные, лично сравнивал. Карьерный рост зависит на 100% от конкретного сотрудника.
Местоположение офиса, но есть надежда на скорый переезд компании в центр города.
Имя (Сотрудник)
16:16 20.12.2017
Адекватный коллектив, кофемашина, печеньки.
Серые премии, неинтересные проекты, отсутствие роста
Имя (Бывший сотрудник)
18:53 16.12.2017
Профессиональный коллектив, интересные проекты, иногда вкусные печеньки
Не нашел
Имя (Бывший сотрудник)
21:18 11.12.2017
Дружелюбный коллектив
Зарплата ниже рыночной, отсутствие карьерного роста
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:30 11.10.2017
- Интересные проекты