АвтоЛидер

Авто Лидер
+7 (3012) 70-00-34
Сайт: www.autoleader1.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоЛидер(76)
Евгений (Бывший сотрудник)
08:38 18.04.2023
Кончиная контора
Все что можете представить. Штрафов больше чем надо. За все списывают на тебя, уволят без объяснения и не заплатят зп меньше в два раза чем обещают, отпускных нет и тд, писать можно очень много, все положительные отзывы это фейк, написаны сотрудниками был конкурс на лучший отзыв
Александра (Бывший сотрудник)
04:47 13.08.2022
Опыт
Евгений (Сотрудник)
08:26 17.06.2022
Достоинств очень много. Начиная от коллектива, заканчивая ростом компании. Работаю в данной компании 7 лет и уходить даже не собираюсь. Трудности бывают у всех и всегда, но именно коллективно можно все невзгоды, сложные периоды пережить. А с эти в данной организации всё хорошо! По поводу ЗП... Граждане, чтобы хорошо получать и не жаловаться, нужно точно так же и работать. И к этому вопросу у меня никаких претензий нет. О руководителе тоже плохого сказать нечего. Да и вообще, нравится мне сфера деятельности и компания наша! Поэтому, чтобы было всё хорошо - сотрудник должен быть заинтересован самим процессом работы, увлечся ей. Вот тогда и жаловаться будет не на что. Всем удачи и процветания!
Любой минус - это стимул к работе над ошибками, как своими, так и чужими.
Константин (Сотрудник)
07:03 15.06.2022
Самая быстро развивающаяся компания в сфере автозапчастей и ремонту автомобилей. Под чутким руководством начальников фелиала работа идёт чётко и слажено. Опытные сотрудники быстро и чётко выстраивают работу на складе. Стабильность компании на высшем уровне в плане зарплаты. Лаяльное отношение к проблемам каждого сотрудника.
За 2 года не обноружено
Владимир (Сотрудник)
19:04 14.06.2022
Всем доброго дня. Работаю в нашей компании больше пяти лет. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом дружном коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек два раза в месяц. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании и нашим руководителям!
Их нет, а на оборот компания все делает для благополучной работы сотрудников
Юлия (Сотрудник)
Город: Ангарск
17:23 13.06.2022
Доброго всем времени суток. Прийти в компанию Автолидер меня вдохновили пара наших сотрудников, такими мне они казались отличными ребятами, сплоченными, умными, дружелюбными. И когда я устроилась, я не пожалела. Весь коллектив очень хорошие ребята, готовые прийти на взаимовыручку. О руководстве могу сказать только хорошее: думают о своих работниках, всегда придут на помощь, больше всего мне нравится их фраза:" Мы верим в вас, вся надежда только на вас, у вас все получится!" Это слова которые действительно вдохновляют. В целом о компании могу сказать, что здесь высокий уровень профессионализма, и для этого есть все инструменты. Компания постоянно устраивает конкурсы среди работников, а это очень хорошая мотивация, от которых только одни плюсы. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек, и каждый получает столько, на сколько поработал. Оттдельно хочу сказать спасибо нашим дорогим покупателям, которые возвращаются к нам снова и снова и искренне говорят слова благодарности.
Дарья (Сотрудник)
14:10 13.06.2022
Работая в этой компании вы никогда не заскучаете. Руководство всегда толкает тебя развивать свои способности и познавать свои границы ) Да , этозначит , что нужно постоянно обучаться и быть курсе событий компаний , но лично мне это нравиться и подходит , не люблю работу на которой ты "застаиваешься". О коллективе и руководстве лично я не могу ничего отрицательного сказать - уважительное и понимающее отношение . Я довольна условиями работы и самой компании в целом. Есть много плюсов , как корпоративные скидки и премии.
Пока не нашла
Дарья (Сотрудник)
13:54 13.06.2022
Пока не нашла
Роман (Сотрудник)
11:45 13.06.2022
Зарплата два раза в месяц, без задержек и прозрачная, руководство отзывчивое. Компания большая и стабильная
Требовательное руководство, но это скорее плюс
Роман (Сотрудник)
11:02 13.06.2022
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе в компании Автолидер, если вы любите машины и все что с ними связано или хотите работать в сфере запчастей и открыть в себе потенциал отличного продажника, я рекомендую это компанию!Дружный коллектив и хороший заработок это все тут,я не первый год работаю в сфере продаж запчастей и автомасел, но впервые увидел хорошее отношение ко всем работникам. Я был очень рад что тут можно развиваться и расти дальше, тебе всегда помогут и подскажут. Можно считать огромным плюсом отличную корпоративную жизнь. Компания устраивает классные корпоративы где вы можете отдохнуть и познакомиться ближе со всеми коллегами. Очень круто работать в такой большой компании и знать что тут тебя ценят как работника и всегда увидят твои старания и дают дальше развиваться в этой сфере !
Артур Казаков (Сотрудник)
10:11 13.06.2022
Отличная компания , отличный коллектив , все советуются всегда обсуждают и друг друга уважат ! Так же хочу сказать руководство компании душевные люди , очень понимающие, все готовы помочь и выслушать , сотрудниками не кидаются стараются сделать все возможное чтоб коллектив был без изменений и прочный и долгий ( не много контор где люди работают по 5-6 лет а в этой конторе 70 процентов таких людей ! Очень доволен что устроился сюда и работаю с такими людьми !
Есть моменты по рабочей программе , в которой очень мало пояснений и уточнений , которые потом влекут за собой рабочие вопросы )
Людмила (Сотрудник)
11:18 07.06.2022
Кирилл (Сотрудник)
10:17 07.06.2022
Интересная работа, хорошие условия работы, достойная зарплата, внимательные и мудрые руководители и хороший коллектив !
Программа 1с работает медленно,
Хотелось бы ускорить работу этой программы!
Елена (Бывший сотрудник)
07:58 06.06.2022
Напишу самы честный отзыв. Работала в компании 3 года. И слёзы были, и похвала. Было все. Но ушла с компании только потому что я выросла и переехала в другой город. И нужно идти дальше. Вспоминаю только с улыбкой на лице. Очень обидно читать негативные отзывы о своей родной компании. Причём читаю и понимаю что пишут их реальные люди. Но.... с чем в компанию пришел, с тем и ушёл. Пришёл с говном, ушёл с говном. Потому что сам
В мое время нельзя было взять полный отпуск летом, нужно было делить его на 2 раза
Алена (Сотрудник)
-Конкурсы
-Корпоративы
-Дружный коллектив
-Местонахождение

В компании работаю с 2013 года. Начинала карьеру с продавца автозапчастей, за три года работы выросла в директора филиала. Пришла по объявлению, заинтересовала высокая зп. На данный момент переехала в другой город, с сохранением руководящей должности.
За время работы в компании, нашла надёжных друзей, верных товарищей, приобрела колоссальный опыт в сфере продаж.
С таким багажом знаний и подходом к работе можно применить в любой сфере.
Если вы начинающий специалист, который не боится ответственности, трудностей, у которого есть желание работать и зарабатывать. Приходите к нам в компанию, всему научим.
Недостатков нет !
Хотите работу мечты, создайте компанию сами.
Евгений (Сотрудник)
07:13 06.06.2022
единственный недостаток на мой взгляд это то, что компания работает по официальным праздникам (8 марта, 23 февраля, майские праздники и тд), когда отдыхают школьники и госслужащие, но я прекрасно понимаю, что компания является коммерческой структурой.
Ada (Сотрудник)
18:37 25.05.2022
Коллектив сплоченный, конфликтов ни кода не было
Если есть какие-то проблемы, просьбы , то с пониманием относятся . Задачи, и что требуется от ратников объясняют доходчиво , если есть вопросы всегда можно обратиться к руководству , все всегда все объяснят
Их нет. Мало таких компаний
Ирина (Бывший сотрудник)
23:30 23.05.2022
Работала в этой компании два года. У нас был очень дружный и слоёный коллектив. Начальство требовательное, но и про сотрудников своих тоже думает, о чём может говорить высокий уровень заработной платы. Всегда с пониманием относились к форс-мажорным ситуациям, были премии и бонусы. Все сотрудники очень дорожили работой и смена кадров происходила очень редко.
Нет во многих городах и при переезде пришлось искать другую работу.
Вадим (Бывший сотрудник)
01:58 23.05.2022
Всем доброго дня. Я отработал в этой компании 8 лет .С большой теплотой всегда вспоминаю всю нашу замечательную и уверенную в себе команду!Везде и всегда, на каждой работе есть свои плюсы и минусы , но для меня главным плюсом это было возможность подтянуть свои знания по запчастям и продажам, в этом я особенно благодарен фирме! Руководство всегда нас поддерживало бонусами и премиями в в виде денежного вознаграждения, хотя и начальство было относительно требовательным. Могу только добавить, что фирма реально стабильная и уверенно держится на рынке на данный момент.
Наталья (Бывший сотрудник)
01:48 23.05.2022
Работала в этой компании и мне очень нравилось. Зарплата белая без задержек, сплочённый коллектив конфликтов никогда не было, руководство отличное всегда поймут и помогут , график работы сменный. За хорошую работу награждали премией и бонусами. Особой текучки кадров нет.