ГК Автогильдия

Авторен, Автоконтинент, ЗАО "Арлан - МОН", ООО "Автоконтинент", ООО "АвтоРен"
+7 (831) 299-97-97
Сайт: renault52.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ГК Автогильдия
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Автогильдия(12)
Александр (Бывший сотрудник)
19:11 30.05.2019
Обращаюсь к собственнику: уберите от руководства безграмотных людей, ворующих и портящих вашу репутацию.
Будьте людьми и закройте эту злачную канторку. Хватит обманывать и издеваетесь над людьми!!!! В этом месте нет зарплаты, нет уважения к сотрудникам. Всё слова ниже это чистая правда. Гоните куриц от управления.
16:27 15.05.2019
удачные места расположения зданий, хороший бренд и это всё...
Дима (Сотрудник)
21:46 21.04.2019
Достоинств кроме коллектива нет.
Директора трусливые люди. Компания гнилая, нет денег чтобы купить инструменты. Машины заставляют продавать битые и для них это норма.
19:37 25.03.2019
Белая зарплата
Обещают зарплату одну, а платят другую. Руководство ходит не работать, а чтобы кого-нибудь наеб*ть сотрудников, клиентов, завод.
20:12 21.03.2019
Белая зарплата. Больше ничего.
Обещанную зарплату не платят. Сначала урезают, потом придумывают причину почему. Иногда не получается им доказать. Руководство думает, что все воруют. А как в поговорке - у кого чего болит. Посмотрели бы на себя со стороны. Директор Лобаев не отвечает за свои слова, потому что забывает.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:18 06.02.2019
Достоинств в данной конторке нет! Закрылась бы и это стало достоинством.
Салона Автоконтинент это самое худшее место работы среди всех автосалонов в Нижнем Новгороде. Директор лгун и трус, на собеседовании обещает одно, а по факту не получишь этих денег никогда. Также при устройстве предлагают подписать документ рабства и если вы пройдёте обучение будете должны компании денег и не сможете даже уволиться Карьерного роста в данной компании нет и никогда не будет. Обидно что собственники не видят как их детище разваливается из за управляющей компании и глугопо директора. Советую обходить стороной данную компанию! Сочувствую всем кто там ещё работает, бегите!
09:39 05.02.2019
Белая зп, если это можно назвать достоинством, учитывая ее размер.
Они во всем! Ни за что не верьте обещанной зп на собеседовании. Реалии таковы, что честно заработать там 25000 рублей - это уже большой успех. Не ведитесь на обещания директора. Он никогда не держит своих слов, ссылаясь на решения управляющей компании и свою беспомощность. В целом работать, конечно, там можно, но только ради работы. Денег там, к сожалению, не заработать, им даже не западло заплатить взрослому мужчине МРОТ за месяц работы. Трижды подумайте, прежде, чем идти туда на собеседование! Советую обходить эту контору стороной.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:48 11.01.2019
Достоинств в данной конторке нет!
Работал в данной конторке около года и очень жалею что раньше не ушёл. При устройстве обещают зп от 30 по факту ни разу не заплатили и 20. Сплошной обман и развод, на который не может ответить директор А. Н. ЛОБАЕВ ОН просто кивает головой и разводит руками, его кстати никто не уважает в салоне, потому что он даже не может ответить по мужски за свои слова и обещания, только врет и трясётся со страха. Ещё есть две пристарелые курицы Карцева и Голубева которых надо гнать метлой, они разваливают всю компанию и совершенно не соображаю в продажах, сидят на отката от разных своих бредовых идей и не дают развиваться компании и двигаться вперёд. Карьерного роста в компании нет совершенно и не может быть, большенство сотрудников мечтают уволиться из компании но не могут по причине долговой ямы, в которую их загнали из пройденного обучения, которое надо отрабатывать год за гроши. Никому не советую данную компанию. Сплошной обман и развод.
17:32 25.01.2017
Мало их, коллектив вроде не плохой.
Главный минус ООО Автоконтинент это обман с зп. Обещали одно на собеседование, а получаешь ты 15тыщ. Текучка началась интенсивная , с сервиса вообще все побежали, зп не платят тут!
07:15 23.10.2014
Белая зарплата
Компания разваливается, стабильной зарплаты нет, делается все чтобы ее не платить, профессиональные специалисты увольняются
22:07 09.02.2014
Крупная компания
15:27 27.08.2013
Крупная автомобильная компания
Недостойная зарплата, меньше, чем у других автомобильных дилеров