Автодевайс

Компания Автодевайс является лидером в сфере оптовой и розничной продажи GPS навигаторов, радар детекторов, видеорегистраторов, алкотестеров и других автоаксессуаров.

РЕСЕТ-НН, ООО
+7 (499) 6-538-138
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Автодевайс(8)
Станислав (Сотрудник)
06:28 21.06.2021
Оплата БЛ.
Иван (Бывший сотрудник)
14:48 27.12.2020
Работал сначала продавцом, сразу ЗП вышла небольшая, не было опыта в автотоварах, за месяц многое узнал и все пошло в гору, плюс дали возможность зарабатывать больше. Через год появилась еще возможность, далее стал зам.директора.
НО! Надо работать, просто сидеть и получать деньги не получится.
ЗП вовремя, были ситуации, когда по просьбе выплачивали раньше.
Адекватный и вежливый персонал, всегда рады помочь, даже сам директор может объяснить нюансы продаж и товара.
Ушел, так как нашел для себя лучшее место.
Тут не любят бездельников и обманщиков, такие долго не задерживаются.
Не плохо место работы, особенно для начала карьерного пути.
На собеседовании говорят так, как есть, график и зп сразу на берегу обсуждают, чтобы каждый понимал, подходит или нет. Обмана никогда за руководителем не замечал.
График с 10 до 22 не всех радует, иногда тяжеловато бывает.
Штрафы за опоздания без причины(проспал, бабушку переводил через дорогу) - но это больше даже плюс, отсеивание бездельников :)
Алексей (Бывший сотрудник)
09:45 14.12.2020
Компания стабильная, официальное трудоустройство, удобный граффик работый, составляется по пожеланиям сотрудника. В городе несколько филиалов, удобное территориальное расположение. Работа интересная, мотивирует развиваться. Работодатель приветствует желание расти в компании и способствует сотрудникам. Коллектив мужской, дружный и сплоченный. Впечатление от работы остались хорошие, если бы не ковид и личные жизненные обстоятельства, с удовольствием продолжил бы карьеру в Автодевайсе.
Граффик 12 часовой с 10 до 22, не особо удобно, не всем зайдет.
unnamed (Соискатель)
06:21 28.12.2018
обюещают з/п за отработанный полный месяц 60тыс.руб
обюещают з/п за отработанный полный месяц без выходных 60тыс.руб по 12 часовому графику с 10-22 , первые 5 дней раздавать листовки, т.е типа показать заинтересованность в работе, а потом могут сказать, что вы не очень заинтересованны в нашей вакансии, в общем пустая трата времени
Иван
Город: Нижний Новгород
08:35 11.08.2016
Отличная компания! Самое лучшее руководство и коллектив за весь мой профессиональный опыт. Честные, надежные, активно развиваются и обучают своих сотрудников.
Город: Нижний Новгород
15:52 27.10.2014
Работаю в рознице. Отличный коллектив, хорошее, профессиональное руководство, заинтересованное в своих сотрудниках. Гибкий график работы, всегда можно договориться и поменяться. Стабильная зарплата, без задержек выплачивается 2 раза в месяц. Есть перспективы роста в компании!
Хотелось бы больше социальных льгот и гарантий, может быть ДМС или спорт зал...
19:13 26.09.2014
нету
Очень много
Аномин
Город: Новосибирск
05:29 24.03.2014
В смене работаешь один, все спокойно . С отзывчевое, лояльное, руководство, специалисты своего дела. Стабильный сменный график работы и стабильное выплата заработной платы. Несмотря что не предлогают офицального трудоустройства. Работа без всякого договора.
Официальное трудоустройство по ТК РФ, - не было.

оплата больничных -и отпуск 28 дней в году - все за свой счет, Если при этом сумеете договорится со сменщиком.

Заработная плата от 25 000 до 35 000 руб - это обещают, на деле, если даже выполняяется план продаж, то в среднем она 15 000 - 16 000. Если план не выполняется - то 11 000 - 12 000 - в "мертвые месяца" продаж.

Опыт работы в продажах будет приятным дополнением - по сути он там и не требуется, все тонкости товара изучаете самостоятельно.