Загородный курорт Аврора-Клуб

+7 (812) 595-02-90
Сайт: auroraclub.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Загородный курорт Аврора-Клуб
Отзывы сотрудников о работодателе Загородный курорт Аврора-Клуб(5)
Кира (Бывший сотрудник)
00:38 24.03.2017
И все-таки на данный момент я могу назвать это место одним из лучших, где приходилось работать. Ушла я отсюда, потому что лично для меня не было возможности куда-то вырасти, да и для самой себя захотелось освоить новые горизонты. Но так даже, пожалуй, немного жалею уже, что ушла. Все-таки оплата труда была достойной, да и коллектив хороший.
Лично для меня не было возможностей роста
Карина (Бывший сотрудник)
18:59 23.12.2016
Ох, я так жалею, что пришлось отсюда уйти..Обо всех с теплотой вспоминаю. Но я не могу при этом сказать, что все было очень радужно. Конечно, и у нас, как и везде были свои не позитивные моменты. Но о них сейчас не хочется вспоминать, потому что все-таки они были в меньшинстве своем. А так - коллектив и руководство вполне понимающие. И соц пакет что надо.
в "достоинствах" упоминала
Инна (Бывший сотрудник)
19:30 20.12.2016
Тоже ничего плохого не могу сказать про свое бывшее место работы. Зарплату платили приличную, плюс ко всему хорошие отпускные и вообще соц пакет продуман. Сам график в связи с количеством посетителей был тяжеловат, но окупался приличной зарплатой. Да и мне само место работы очень нравилось. Даже жалею в некотором смысле, что пришлось переезжать.
не так просто работать было из-за большого количества посетитетелей
Оксана (Бывший сотрудник)
18:32 16.12.2016
А мне было очень комфортно здесь работать. Коллектив дружный, руководство очень лояльно к своим сотрудникам и в случае чего всегда поможет. Да, конечно за какие-то рабочие моменты никто по головке не будет гладить. Но все-таки условия труда здесь очень комфортные и зп достойная.
как таковые - сложно найти, все по справедливости
Иван
17:52 01.01.2015
хорошее местоположение базы отдыха
коммерческий директор

дело в том, что в ней вдруг проснулся специалист по рекламе, копирайтер и режиссер мероприятий, короче начала лезть со своими измениями, я отказывался.

по договору не выплатили з/п за последний месяц, часть которого я отработал.

Персонал самой базы отдыха. Люди не хотят ничего менять, агрессивно относятся к новым лицам.