AVANTA Personnel

АВАНТА
(812)3295770
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про AVANTA Personnel
Отзывы сотрудников о работодателе AVANTA Personnel(7)
Стас
18:36 07.07.2014
Предложили шоколадную вакансию, совсем как совершенно нечестные НПФ (т.е. положительных сторон нет вообще)
Позвонил девушке, сказала, что перезвонит. Не перезвонила.

Перезвонил я. Уверила, что обязательно, точно перезвонит, даже продиктовала мой же номер телефона.

Компании с достоинством так себя не ведут. Да не узнает о них более никто за потраченный мною день!
Леонид Рогалев
08:42 20.03.2013
Зарплату перечисляли вовремя.
Совет всем, кто будет заключать договора с данной конторой, внимательно читайте свой трудовой договор и что там написано. Мне не было указано, что мой трудовой договор срочный со всеми вытекающими последствиями. Считаю, что сделано это было умышленно.
Елена
12:01 02.08.2012
никаких
Остается выразить только глубочайшее сожаление о том, кто сейчас работает в рекрутинге.

Я сама работаю в HR с 1994 года, более 10 лет директор по управлению персоналом в крупных компаниях.
Елена
13:34 17.10.2008
Не указаны
Долгое время сотрудничаю с кадровым агентством Анкор. Недавно позвонили из Аванты, сказали, что Анкор больше не существует и что теперь они Аванта, и "расскажите о себе и т.д.". На мое замечание, что позавчера мне звонили из Анкора и уточняли ту же информацию и мне уже предложили вакансию, девушка заявила "повторите мне все еще раз". Во-первых - с какой, спрашивается стати, я должна тратить на нее свое время? Во-вторых, как я узнала, пару лет назад Аванта украла у Анкора базу данных и теперь вовсю ей пользуется. Я не давала компании Аванта своего письменного разрешения на хранение информации о себе и вполне могу подать на них в суд. Очень нечестно они себя ведут как с точки зрения соискателей (обманывая их), так и с точки зрения конкурентов.
18:41 07.10.2008
Работают все ОДИНАКОВО!!! и субьективное мнение не стоит вообще ничего, тем более какая-то ананимка. Была у них, ВСЕ ЗДОРОВО!!! ЛИЧНО МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ.!!!
Не указаны
15:28 08.09.2008
Приятный офис.
Была на собеседовании у Шевцовой Анны. На собеседовании она всячески меня хотела унизить и явно показывала,что все,что я умею и знаю ничто по сравнению с тем,что знает и умеет она.Интонациями,манерами вести беседу все интервью было похоже на разговор учительницы,которая хочет поставить на место ученицу.Ну я,будучи сама человеком работающим в области подбора и, к тому же, имеющая образование в этой области в обиду не привыкла себя давать и я прямо ей высказала все,что думаю о ее манере вести собеседование.Не знаю,может это у них такое стрессовое интервью было,но меня она захотела взять,только мне не интересно стало работать с таким человеком.
Мария
13:53 27.08.2008
на вид все очень приятные.
предложили очень интересную вакансию, проходила собеседование с представителем фирмы. по итогам отзвонилась деву