АВ Софт

Сайт: avsw.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе АВ Софт (11)
Павел (Сотрудник)
Город: Подольск
16:45 15.08.2022
1. Компания молодая и динамично развивающаяся
2. Большие и интересные проекты в сфере информационной безопасности
3. Крупные заказчики от Министерства обороны, ФСБ и госсектора. Успешно реализованные у них проекты
4. Продукты созданные компанией и находящиеся в разработке находятся на уровне, а по ряду функциональных возможностей и аппаратных решений превосходят продукты ведущих мировых и отечественных производителей
5. Дружный молодой коллектив, возможность профессионального роста молодых специалистов, постоянная помощь в их развитии
6. Очень компетентное руководство. Отлично разбирается в сфере информационной безопасности, перспективных тенденций развития рынка, вносит огромный вклад в создание и развитие продуктов по ИБ. Постоянно проявляет заботу о сотрудниках.
Сергей (Бывший сотрудник)
16:05 20.08.2022
Обожаю эту компанию! Работал дизайнером, работа и место было то, на которое было с удовольствием приходить. Эх, если бы не переезд домой по семейным обстоятельствам, всю жизнь бы там работал. Спасибо Александра за то, что когда не усомнились во мне и я был принят в этот коллектив. До сих пор со всеми общаюсь.
Алексей (Бывший сотрудник)
03:16 28.07.2021
Работал в этой компании. В общем, и целом, если бы не один человек, эта компания могла бы быть хорошим поставщиком продуктов информационной безопасности, но обо всё по порядку. Перечислю "плюсы", так как их немного:
1. Мне коллектив понравился, есть, конечно люди, которые закрытые, и высокомерные, но я с ними не контактировал. Например, devops координатор мне тоже дал вектор развития и посоветовал, что почитать.
2. Всегда есть всё необходимое для работы, установят ПО, помогут, если что-то отваливается.
3. Не знаю, работает ли этот человек ещё или нет, но огромное спасибо за сотрудничество Игорю Александровичу Егорьичеву. Все, кто уходил из компании говорили, что если бы всё было в его руках, АВ СОФТ был бы мощным конкурентом.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:06 22.09.2022
ЗП. Коллектив в принципе нормальный и на этом все.
Анна (Бывший сотрудник)
12:06 16.09.2022
Были хорошие ребята)
Зп низкая, обязанности непонятные.
Но больше всего в расплох застала Александра Савельева, отвратительное отношение к сотрудникам. Невозможно работать в компании из-за нее. Лучше не идите, свое время попоросту портите. Если сменится руководство, для начала можно. Но зп не стоит того.
Анатолий (Сотрудник)
10:35 25.10.2023
Отличный коллектив. На этом все, увы.
Заместитель директора Савельева. Она не обладает опытом в разработке программ, но пытается взять на себя руководящие обязанности. Общение с ней характеризуется нецензурной бранью, и она не компетентна в сферах, которыми занимается компания. Именно из-за этого более 90% сотрудников ушли из компании. Зарплата здесь крайне низкая, а неукоснительное отношение к сотрудникам делает атмосферу неприемлемой. Я не рекомендовал бы подаваться на работу в данной компании.
Лиза-Вета (Бывший сотрудник)
20:58 06.08.2021
Работала в этой компании около года. Работать там не советую - мат и постоянные оскорбления со стороны заместителя генерального директора Александры Савельевой. Постоянные требования выходитььна работу в выходные, рабочий день не 8 часов, а сколько скажет Савельева. Никаких доплат за переработку нет. Никаких премий и дополнительных выплат, несмотря на обещания в описаниях вакансий.
Владимир Тс (Бывший сотрудник)
21:09 06.08.2021
Очень профессиональные руководитель проектов Егоричев И.А и начальник системной разработки Макаренко О.К.
Заместитель директора Савельева. Не разбирается в разработке программ, а пытается руководить. Общается только с помощью мата. Не компетентна во всем, чем занимается компания. По этому почти 100 текучка сотрудников. Зарплата очень низкая и постоянные оскорбления. Не рекомендую туда устраиваться на работу.
Лера (Бывший сотрудник)
19:05 15.12.2023
Хороший коллектив, печеньки, вода в офисе. Личный компьютер.
Печеньки заканчиваются быстро. Компьютер постоянно не работает. Про начальник савельевк сашу говорить без матершинных слов нельзя. Администраторы которых набирают решают ваши проблемы с пк в течени 1-2-3-4 и в прогрессии дней.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Климовск
16:10 22.04.2021
Не обнаружил
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Климовск
20:55 11.07.2021
Хамство и постоянный мат от заместителя генерального деректора Савельевой Александры. Полное отсутствие понимания темы, в которой работает компания.