Auvix

+7 (495) 797-57-75
+7 (926) 797-57-75
Email: info@auvix.ru
Сайт: www.auvix.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Auvix(26)
НадеждаКонстантинна Крупская
23:44 01.06.2014
Капля дегтя – отсутствие ДМС, соц.пакета. Для бездельников, прихлебателей и людей, желающих получать высокую зарплату без необходимости серьезно работать, - не самое подходящее место.
Евгений
13:56 30.10.2013
Хорошая компания. Платят зарплату вовремя, всем кто работает нормально, руководство делится деньгами в виде премии, повышает зарплаты тем, в ком видит потенциал. Понятно что такжикам не повышает, сначала надо себя показать. .Антонов добрый человек, Овчинников-радеет за дело. Если хорошо работать, есть перспективы. В ДСИ Киндер не любит лоботрясов и выгоняет их, но за своих сотрудников горой стоит, ДСИ много сделала отличных проектов, есть перспективы для развития и карьеры.. Вот тут лентяи и собираются поныть. Условия работы хорошие, рядом есть столовая, кафе. компания проводит корпоративные праздники, вкладывает деньги для людей, оплачивает отпуска и больничные. в департаменте продаж беспорядка больше, но ковалев отличный лидер. никчемные менеджеры или интриганы в команде аувикса конечно не задерживаются.
Тяжело сачковать и быть бездельником, высокая требовательность к персоналу и квалификации.
Александрa (Сотрудник)
20:19 28.06.2021
По сравнению с другими местами работы, характерными адовыми условиями, сложно так сразу обозначить минусы . Их просто нет...
Михаил
15:49 29.05.2014
Отличный коллектив, интересная работа. Особенно, в Департаменте Дилерских продаж.

Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников.
Нет ДМС. Также, не до конца понятная политика компании в отношении отпусков и премий. Отмечается некоторое "замирание" рынка, на котором работает компания.
Zezda
09:50 11.04.2014
Прежде всего хочется, сказать, что компания замечательная! Отличный офис, ЗП всегда вовремя, руководство душечки.
09:45 01.03.2014
Адекватное руководство. Зарплата соответствует рынку. Много порядочных людей в коллективе. Работать интересно.
Директор по персоналу с манией величия.
Владимир
13:33 21.11.2013
Крупная, стабильная IT компания, без преувеличения лидер рынка дистрибуции проф. AV, обладающая большим пулом клиентов и товарным портфелем, а так же имеющая большую известность и авторитет на рынке. Что касается департамента дил. продаж - отличный коллектив - работаю хорошие профи и знатоки своего дела, все подскажут, все расскажут, помогут. Руководители люди грамотные и профессионалы высшего класса - проработавшие в компании более 10 лет и фактически стоявшие у истоков AV рынка : Евгений Овчинников, Александр Макагон, Георгий Ковалев, Елена Ануфриева. В компании достойная оплата труда и отличная бонусная система (отдел продаж), новый, отвечающий всем современным требованиям офис. По поводу текучки - ушли в основном те люди которые не умели или не хотели работать, или их амбиции не совпали с тем, что от них ждала и, что могла им предложить компания. Можно сказать - кузница кадров.
Нет ДМС и обедов.
Бывший работник
21:36 20.11.2013
Не самый плохой вариант для развития, работают ребята много.

Сейчас дружный коллектив в ДСИ

Большая часть отзывов агрессоров, уже не работающих в компании
Много работы / мало людей в ДСИ
Марина
21:07 14.11.2013
Прочитав все отзывы можно сделать главный вывод!!!

Деньги все таки платят и не обманывают!!!

Учитывая что пишут и конкуренты с благодарностями о подготовке высококвалифицированных специалистов, то учиться тут есть чему!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДОСТАТОЧНО СЛАБЫЕ АРГУМЕНТЫ, ГОВОРЯЩИЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКАХ И КВАЛИФИКАЦИИ ТЕХ, КТО ИХ ПРИВОДИТ. ПРИЧИНЫ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ, ОБИДА, СОБСТВЕННОЕ ПОНИМАНИЕ НЕСПОСОБНОСТИ РЕШАТЬ ЗАДАЧИ И БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ХАРАКТЕР ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ - это не важно!

Очевидно всеми нелюбимый директор по персоналу это быстро понял и влил свежей родниковой водички.

....в АУВИКСЕ даже скучновато :) по сравнению с этой Санта Барбарой......Вот где настоящие интриги разыгрываются.
Нет соц.пакета

Индексируется зарплата редко

Плохо работает маркетинг (точнее не работает)

Решение некоторых вопросов ооочень растянуто во времени

Нео
17:50 12.10.2013
Ситуацию в департаменте системной интеграции пытаются исправить. Поняли видимо что хорошие кадры - это ценно!

Набирают новый состав, повышают зарплату и должности тех, кто выжил после ухода прошлых hr.

-Есть перспективы карьерного и фин. роста

-Хорошее отношение к сотрудникам

- Хорошие корпоративные мероприятия

- Интересные конференции, выставки проводимые для продвижения компании

- Вполне адекватное руководство.

- Отличный офис, комфортные условия

-проблемы с корпоративным обучением

-нет нормального соц. Пакета

Тот_кому жить_интересно
08:39 20.09.2013
В компании работаю 5 лет. Очень хороший коллектив, про ЗП – все точно, рассчитывают до копейки и вовремя. Шикарный новый офис!!! За что реальное спасибо руководству и тем, кто проект реализовал. Конечно, многое еще не доделано – но это сущая фигня, по сравнению с удовольствием от работы в действительно КРАСИВОМ офисе. В ДСИ по моим ощущениям (как и в компании в целом) – очевидная движуха, работать стало гораздо живее и интереснее. ДСИ , слава Богу, избавился от нелояльных, которым интереснее рассказывать на каждом углу – какое дерьмо, то место, где они работают (вопрос – зачем?)), чем делать что-то классное и там, наконец, формируется шикарная команда и это здорово! Вот, как-то так. Всем привет!
Очень хочется соцпакет лучше. Нет ДМС - что реально мешает работе, потому что в районной поликлинике можно провести полдня в очереди. Второй вопрос - когда уже, блин, оборудуют кухню?!
Евгений Шаталов
00:57 10.12.2014
Нормированный рабочий день.
Сергей Александрович
18:28 28.11.2014
Компания в целом отличная. Очень много для меня сделала, благодарен ей за это. Много интересных людей узнал благодаря ей, как в самой компании так и за ее пределами. Коллектив когда Я работал был очень интересный и дружный. Может от меня такой характеристики и не ждал никто)))) воспоминания самые теплые. Иногда заезжаю не только по сотрудничеству но и по делу.
Ушел из-за непонимания и расхождения взглядов. Отсутствует командная работа между департаментами, работают каждый сам на себя. Не буду вдаваться в подробности кто работает сам все знает.
14:45 16.04.2014
Товарищи! Идите лучше на турник! Который находится между 6м и 7м этажом! И тягайтесь там, и сплетничать желание пропадёт и физическая форма получше будет!
Нет штанги.
Сотрудник
07:59 19.12.2013
Компания работает с высокотехнологичным оборудованием.

Можно много чему научиться.

Офис не очень далеко от метро.

Отличный коллектив и грамотный руководитель в Департаменте Дилерских Продаж.

Грамотное и адекватное руководство компании.

Совет соискателям - решать, конечно, Вам. Но выбор определяется Вашей квалификацией, в первую очередь.
Отсутствие социальных пакетоов и ДМС.

Нет организованного питания.

Большая "текучка" кадров в компании в целом. Много сотрудников ушло в симметричную компанию-конкурент ("Цифровые системы"). По некоторым признакам, есть ощущение, что эти компании связаны через одного из сотрудников. Это мешает активному развитию "Аувикса".

"Серая" з/п, как и в других компаниях.
Андрей
08:58 15.11.2013
Отсутствие ДМС
Благодарный конкурент
09:01 06.08.2013
Спасибо компании Аувикс за подготовку кадров для своих конкурентов. Вы взрастили для нас целое поколение высококвалифицированных специалистов ( не буду перечислять, вам их имена и так известны) Низкий Вам за них поклон , продолжайте в том же духе..
Желательно бы ускорить выпуск специалистов на АВ рынок а не держать их по два три года пустыми обещаниями.
Ололоша
17:46 23.07.2013
Есть достаточно много хороших отзывчивых людей, которые всегда помогут и по работе и вне нее.
Отрицательные отзывы вызывает в основном новый руководитель отдела кадров.
Наталья Александрова
11:36 05.07.2013
Отличная динамично- развивающаяся компания, в которой каждую неделю возникают новые стратегические планы развития.

Регулярно выплачиваемые премии.

Возможность каждому освоить много смежных профессий и технологий в рамках множества новых задач.

Кузница кадров для всех АВ компаний г. Москвы.

Динамичные внутренние бизнес-процессы

Все проекты выполняются "за один день и ночь"

Отличные новогодние корпоративы
Шикарный офис
Одуванчик Ромашкин
14:13 21.12.2014
Положительным можно назвать коллектив, много добрый и приятных людей! Следует заметить, что большинство! Достойный офис, красиво, приятно было ходить на работу.