Автор24

8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(77)
Оксана (Сотрудник)
23:38 15.01.2018
В прошлом году заканчивала институт,и писала дипломную работу,тема была сложная,обратилась за помощью на Автор 24.Так меня и спасли,ибо я зашивалась просто,пухла голова.Но благо дело,помогли написать очень достойную дипломную работу.Защитилась на 4+,но для меня это наивысший бал,так как из-за отсутствия времени не весь материал запомнила.В итоге я решила теперь помогать таким же,как и я когда-то,и стала автором на бирже.Работаю всего 1,5 месяца,пока все устраивает.
бывает сразу много заказов,не сплю и оттого падает работоспособность,соответственно и качество моих работ
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Курск
14:38 12.12.2017
работа не выходя из дома
пишу от безысходности уже. доказала экспертной службе, что кусок текста в работе мною был взят из конкретного источника, который, как оказалось, был с искусственным повышением оригинальности.

блин. вот сидит служба Автор 24 в Санкт-Петербурге, собирает комиссии с заказчиков и авторов, обороты бешеные.и не дает мне возможности даже несчастные 500 рублей заработать, маме в декрете, которой каждая копейка в радость. работы я пишу качественные, редкий заказчик пожалуется на мою работу.в обстоятельствах не разбираются, сразу кидают на произвол.

ближе к людям надо быть, входить в положение. в последнем случае Я НЕ ВИНОВАТА, что был текст из источника такой.
10:15 26.11.2017
Автор 24 – отличная биржа, где уже более года заказываю курсовые и дипломные работы. Авторы ответственно подходят к заданию, если нужно – быстро вносят правки и никаких придирок со стороны преподавателей. Очень нравится мне сервис, ведь помогает студентам работать, и одновременно учиться на 5.
Игорь (Бывший сотрудник)
23:52 20.11.2017
Возможность самостоятельных ставок на работы
Всем привет! Я работал автором в Автор24 более года, и отвественно заявляю - это не интернет-биржа, а портал мошенников.
Компания автор24 в своих рекламных материалах писала, что я действующий репетитор по определенным предметам (хотя я никакой не репетитор, с чего они это взяли), что я прошел собеседование с их службой поддержки (никогда даже не разговаривал с этой службой :) ), что копия моего диплома проверена (я диплом лет 10 назад потерял).
Также они утверждают, что все авторы преподаватели и чуть ли не доктора наук. Фактически работы переделываются из готовых работ с техническим поднятием оригинальности. Цель проекта - максимизировать прибыль путем злоупотребления доверия клиентов, никакого качества работ на заказ здесь быть не может. Гарантийный срок по дипломным работам - ДВАДЦАТЬ дней, после этого можно просто заблокировать клиента.
Юлия (Сотрудник)
12:06 06.11.2017
Вы можете сами регулировать свою загруженность.
Артур (Сотрудник)
Город: Уфа
21:31 19.08.2017
Автор 24 - отличный дополнительный заработок, я новичок, но почти 7 тысяч заработал в этом месяце. Если так пойдет дело дальше, вообще уволюсь с работы, буду дома работать. Минус: приходится просить заказчиков отзывы оставлять, как-то неохотно сами пишут)) Комиссию оплачиваю, зависит от суммы заказа, но много не берут, у меня получалась не больше 200 рублей.
Не обнаружено
Анастасия (Сотрудник)
Город: Уфа
15:18 16.08.2017
Работаю на Автор24 три года. За это врем я в немилость админов не попадала. Работы выполняю качественно, если присылают на доработку, выполняю и решаю  вопросы с заказчиком. Своей репутацией дорожу, заработки высокие, работаю исключительно удаленно. Нравится биржа, правила адекватные и заказчики нормальные.
Не обнаружено
22:26 30.07.2017
Могу сама планировать свой рабочий день, нагрузку. Как говорится, сама себе хозяйка. Из минусов могу отметить отсутствие ставки, соцпакета, ненормированный график. Но каждый сам выбирает, что важнее и удобнее. Идеальный вариант для дополнительного дохода.
Таких нет
Мария (Сотрудник)
20:41 25.07.2017
Работаешь спокойно и в свое удовольствие. Заказы беру только те, которые мне интересны, поэтому получаю от работы удовольствие. Жаль только, что стаж не идет.
kulist08 (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:24 24.05.2017
Если вы технарь или программист - можно неплохо "подкалымить"... на парочке заказов около 4000 в месяц доп заработок можно обеспечить
Из недостатков самый большой - это наверно администрация и ее взаимодействие с заказчиками и авторами. При любой возможной проблеме - всегда будет виноват автор, даже если это не так (со мной не было такого, но знаю случаи)
Мой профиль заблокировали , к сожалению, хотя у меня все было в порядке, ни одного заказа просрочено не было,отзывов нет плохих, со статистикой все норм... администрация молчит на все сообщения. видимо я выиграл лотерею - увольнение случайного сотрудника. Но это их право.
Очень много посредников, больше чем на других сайтах аналогичных, изза чего возникает множество проблем во уточнению возможных вопросов.
Процент - слишком большой .. При расчете ставки администрация берет процент с клиента и с автора одинаковый.. в итоге - 35% суммы тупо теряется..глупый алгоритм, хотя для сайта - это очень прибыльно так.
Вобщем - если вы не технарь, то существенно пополнить свой бюджет не выйдет.Потеряете время и нервы.
08:25 22.04.2017
Нет начальника над головой! Никьо не поругает и не уволит. Доход зависит от Вас и Ваших знаний. Совмещая с работой, за первые полтора месяца вывела 8000 рублей - тоже неплохо. Налоги они перечисляют сами. Все белое. По крайней мере, так говорят.
Иногда плохие заказчики. Но плохие клиенты есть везде. При выведении денег снимается не маленький процент.
Алексей (Бывший сотрудник)
20:25 06.03.2017
Назойливая реклама на всех джоббордах.
Новичку не пробиться - много предложений с заниженными демпинговыми ценами. Портфолио разместить нельзя - доступно только выполнив заказ в 2000р, который новичку без опыта и портфолио никто не даст(правда любопытная ситуация?).
Посидите месяц, потом плюнете на это чудесное место, где ни шиша не заработать.
Алексей (Сотрудник)
01:10 20.12.2016
Сама идея создания биржи интересная и креативная.
Никакой поддержки автору. За что берут процент - не ясно. Клиентов найти весьма сложно, огромная конкуренция, да и клиент нынче не определенный: не поймёшь, надо ли ему всё-таки работу делать или не надо. На бирже в общем не заработаешь. Лучше подавать объявления в бесплатные СМИ.
Дима (Сотрудник)
18:36 10.10.2016
Работа в Авторе24 способствует собственному развитию, для меня это отличный повод продолжать в том же духе. Это лучше чем просто тупо грести за одни только деньги, без какой либо пользы для себя.
Бывают довольно сложные заказы
Катя (Сотрудник)
18:23 04.10.2016
Писать работы по предмету, который является твоим любимым, это не проблема. Ты и сам втягиваешься в этот процесс. Главное такой предмет найти))
мне все нравится
Арина
16:14 22.08.2016
Пока работы пишу очень короткие, типа эссе или сочинений по литературе. Надеюсь, что буду расти, так как система работы очень удобная и главное оправдывает себя материально.
Чтоб хорошо зарабатывать, нужно наработать хорошую репутацию
Олег
16:20 15.08.2016
Вполне нормально оплачивается, относительно повышения тарифов за свою работу, тут всё зависит от самого автора. НЕ вижу причин менять шило на мыло и переходить куда-то еще, здесь очень удобные условия.
для меня особых нет
Валерия
16:56 08.08.2016
Мне нравится писать работы на заказ, единственный минус – что нет оформления, но в конце концов, толком я же не работаю на постоянной основе, это типа бизнеса своего, поэтому не жалуюсь, главное, что дело очевидно прибыльное и я не несу убытков. А писать работы – это азартное дело, иногда можно увлечься и про время забыть)))
не официально
Артур Игоревич
16:24 26.05.2016
Записался пару лет назад для решения задач по физике так как меня попросил мой знакомый товарищ, он просто не успевал во время сессии. А потом знаете, понял, что мне все нравится и уходить я не вижу смысла. Работа ненапряжная, притом что она всегда есть. А лишняя денюжка в бюджете семьи лишней не бывает. Так и продолжаю с удовольствием решать задачки для ребят.
особо нет
Лиза
21:10 06.05.2016
Спасибо автору24 за прекрасную возможность подработки. Уже полтора года как я тут в авторах сижу и мне нравится. Имею благодаря сайту неплохой доход и свободный график.
Нужно подождать пока наработаешь репутацию
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автор24