Автор24

компания может обмануть (34 место)
AUTHOR24 RU
8 (800) 100-03-20
+7 (495) 644-07-84
Сайт: author24.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Автор24(131)
Елена Владимировна (Сотрудник)
20:24 17.10.2018
С дипломом математика да ещё в декрете, много не заработаешь, кому нужен репетитор с ребёнком на руках. На Автор 24, можно сказать нашла себя. Дипломные и курсовые себе в удовольствие пишу и нормальные деньги за это получаю. У меня теперь заработок выше чем до декрета.
единственная проблема, клиенты которые сами не знают что хотят. Расплывчатые задания, которые приходится исправлять.
14:09 04.10.2018
Нормальная биржа, пользуюсь давно, всегда удавалось найти толкового автора с адекватными расценками. Советую друзьям обычно, которым нужна помощь в учебе. Недавно, правда, вышло недоразумение, знакомый по моей рекомендации пошел на биржу, но не по ссылке, а через поисковик вбивал название. Попал в итоге на какой то другой сайт, автор24онлайн вроде и ко мне потом - что это ты насоветовал? Я удивился, а оказалось, ресурсы просто разные, имейте ввиду, что может такое приключиться.
Биржи с одинаковыми названиями,это вводит в заблуждение,нужно быть внимательным
Кирилл. (Сотрудник)
22:17 26.09.2018
нормальный доп заработок,если позволяет время ,почему бы и не подзаработать,тем более что можно по началу брать работы только по своей специальности.
есть биржа с похожим названием,только там приставка онлайн. судя по всему работают не так давно как эта биржа)Так что смотрите в оба,какая платформа вам нужна)
Регина (Сотрудник)
22:27 21.09.2018
Пока нет нормального рейтинга, особо внимания никто не обращает.
Натали (Соискатель)
11:04 19.09.2018
Со второго курса заказываю работы на автор24, удобная биржа, гарантии надежные, даже если исполнители лажали, никогда не бывало такого, чтоб теряла деньги. У меня есть привычка дурацкая, полезные сайты редко сохраняю в закладки и ищу потом через гугл. Недавно так попала вместо автор24 на какой-то другой совершенно ресурс, название тоже только с приставкой онлайн, зашла и испугалась вначале - все по другому, условия другие, неужели поменяли так быстро. Оказалось, просто разные сайты, один к другому никакого отношения не имеет вообще. поэтому ребята,кто ищет-смотрите внимательно,чтобы на иной сайт не попасть.
будьте внимательны и сохраняйте свои сайты в закладки,а то чтоб не было как у меня-чуть не поседела раньше времени)
Александра (Сотрудник)
18:42 16.08.2018
их просто нет
15:25 05.08.2018
На этом сайте стартовал дважды, первый раз не понравилась комиссия - ушел, а вернулся, потому что более добросовестного ресурса не нашел. Вся эта работа через агенства - обдираловка, как для заказчика, так и сотрудника. А правок бывает очень много, с клиентом с глазу на глаз не поговоришь,в общем одна нервотрепка. Здесь все по другом, но нужно много пахать, чтобы рейтинг хороший заработать.
при общении с людьми возникают непонятки ,бывает клиент не входит в положение
Татьяна (Сотрудник)
серьезных нет
Ренат (Соискатель)
19:40 15.07.2018
Это не то!
Хотел зарегистрироваться как автор в студии "Автор 24 онлайн", которую все нахваливают, и случайно зарегистрировался на этом сайте (author24.ru), потому что названия похожи. И думаю, почему нет проверок, собеседований. Оказывается - это не та студия, это какая то нелегальная биржа, где может кто угодно регистрироваться и диссертации писать! Ни о каком трудовом договоре и белой зарплате здесь и речи не идет!
Валентина (Сотрудник)
22:22 11.07.2018
Я преподаю в ВУЗе, но сейчас в декрете. Подрабатываю на бирже для студентов «Автор 24» в качестве автора. Пишу работы по английскому языку разной степени сложности, для меня это не проблема. Заработок хороший, дает шанс чувствовать уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. К тому же есть другие плюсы. Во-первых, я не утрачиваю рабочих навыков, постоянно тренируюсь. Во-вторых, помогаю ребятам, которые в этом нуждаются. Для педагога это важно. В-третьих, свободное планирование рабочего времени – тоже удобно.
Недостатков даже не придумаю, нечего сказать в этом плане. По всем параметрам «Автор 24» мне нравится, бросать ни в коем случае не собираюсь.
Мирослава (Сотрудник)
19:52 09.07.2018
учусь на филологическом.Память всегда была у меня хорошая,запоминаю текст сражу же,поэтому естественно не трачу много времени на дз.решила это время  пользой использовать и устроилась на биржу автором по своему направлению.биржа удобная,есть права и правила,работаю не так давно чтобы еще все узнать,но в целом мне нравится
сразу конечно подрасстроила комиссия,приличная.и надо сначала работать почти бесплатно,чисто на рейтинг,и только потом уже когда свои клиенты появятся уже капает деньга
Валерий (Соискатель)
Город: Челябинск
22:33 01.07.2018
Легко обманывать клиентов
Пытался зайти на сайт студии Автор 24 онлайн, а зашел на этот сайт! Это - НЕ ТО! Биржа author24 не имеет никакого отношения к студии Автор24.онлайн и работы на ней выполняет черт знает кто и как!
Ольга (Соискатель)
15:57 28.06.2018
Работаю преподавателем экономики и менеджмента в ВУЗе. Сейчас нахожусь в декрете, поэтому и решила подработать. Вышла на биржу Автор 24 и решила попробовать себя здесь. Зарегистрировалась и начала разбираться с сайтом. Как оказалось, ничего сложного нет. Условия как и на любой бирже, все устроило. Заказчик создает заказ, а я выбираю заказы по нужным темам. Напрямую с заказчиком можно решать все вопросы, это удобно. Работу свою выполняю честно, ответственно и качественно, плохих отзывов нет. Работа моя мне нравится. Сейчас не получает брать много заказов, но работаю на перспективу. Биржа по отношению к экспертам выполняет честно свои обязательства, с заказчиками проблем не было. Еще плюс в том, что на этой бирже можно не только писать работы на заказ, но и быть репетитором. Я уже работают таким образом с несколькими студентами. Могу только положительно отзываться.
не нашла
Максим (Сотрудник)
15:47 23.06.2018
Здесь главное найти хорошего автора с высоким рейтингом, и тогда все пойдет, как по маслу. Я не экономлю на таких услугах, может, поэтому и сдаю всегда все на отличные оценки. Да, и по сути здесь не так уж и дорого. Авторы ответственные, всегда на связи, выполняют курсовые и рефераты быстро.
Илья Макарин (Сотрудник)
18:10 17.06.2018
Не вижу
Эта биржа - подделка под студию Автор 24 онлайн, но здесь работы выполняет кто попало - студенты и даже школьники, не имеющие образования.
наталия (Сотрудник)
17:51 15.06.2018
все %удалено%
модераторы и руководство ебанные пидорасты которые обворовывают авторов, чтоб они все сдохли
Кристина (Сотрудник)
23:08 06.06.2018
Хорошая биржа, работаю здесь репетитором уже более года. Клиентов хватает, причем работаю с каждым по индивидуальному графику через виртуальную классную комнату. Ученики ответственные, знают за что платят деньги, поэтому если и попадаются трудные то стараются максимально поглощать информацию.
много времени проводишь у компьютера,болит и спина и глаза
Макс (Сотрудник)
20:30 03.05.2018
Хороший вариант для дополнительного заработка.
Много заказов.
Комиссии, комиссии и еще раз комиссии.
Приходится платить большие проценту сервису.
Платит и автор, и заказчик. В итоге заказчику приходится платить высокую сумму, а автору завышать стоимость своей работы, чтобы не получать копейки.

Слишком жадная администрация. Из-за слишком высоких комиссий многие заказчики просто уходят и отказываются работать с сервисом, когда видят цену.
Валерия (Соискатель)
12:17 27.04.2018
"Автор24" незаменимый помощник для студентов . Не так давно нужно было сдавать отчет по бухучету. Некоторые данные никак  не сходились. Решила обратиться за помощью на "Автор24" (хотя до этого таким не занималась). К моему удивлению нашла хорошего профессионала, который помог решить мою проблему.  Отчет сдала вовремя.  Работой автора довольна!
я их не искала пока,меня пока устраивает все
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Автор24