Аудит-Вела, аудиторская фирма, Аудит Вела, auditvela
+7 (863) 303-10-77 +7 (495) 255-33-24 8 (800) 775-93-24
Сайт: www.audit-vela.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв пользователя неизвестный о компании Аудит-Вела

неизвестный
18:16 18.05.2018
белая заработная плата
начиная от офиса - берлога, два окна на весь офис и то без возможности открыть их, заканчивая руководством. Мерзкая, самонадеянная личность, постоянно ищущая на ком из сотрудников попрактиковаться в своём "мастерстве" руководителя. Одна из любимых фраз - хотите заработать ищите себе клиентов. А служба персонала так вообще "супер"!! Придете к ним на собеседование и обалдеете - Ваш профессиональный опыт мало кого интересует, главное Ваша личная жизнь, с кем спите, что едите. Никому не посоветовала бы там работать.
Неизвестный
2018-05-23 15:21:13
Да, читаю отзывы и думаю-как хорошо, что я их вовремя прочитала. Служба персонала-да, "без мыла" лезет, когда ты им нужен, просит прислать задание, а потом-тишина. Ну неужели они думают, что есть идиоты, которые бесплатно будут делать работу в полном объеме, не зная конечного результата?

Госпожа директор на собеседование является с опозданием, строит из себя мега-звезду, что мол холопы удостоены чести работать тут и объясняет, как в маркетинге идет начисление зарплаты - ей богу, система чистый маразм и экономия на людях .

Служба персонала нахваливает директора так, что хочется сказать - ну не лицемерьте уже, итак всё ясно.

Жалею, что время было потрачено на поездки к ним. Лохотрон чистой воды.