ATOM MEDIA
+7 (495) 255-17-68
Сайт: www.atom-media.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Атом Медиа

18:27 17.07.2017
Напишу отзыв будучи действующим! сотрудником компании.
В Атоме очень сплоченный коллектив, большинство работает уже достаточно давно и привыкли друг к другу. Все мы питаемся общей идеей (иначе разбежались бы). Новеньких ребят мы вливаем коллектив, никто без внимания не остается :) Компания вырастила не одного сотрудника с нуля, предоставив возможность освоить профессию и получить опыт. Ребята помогут и поделятся знаниями. Получается конечно не у всех (возможно поэтому здесь есть такие негативные отзывы), но тем, кто ответственно относится к своим задачам, достаются интересные проекты и масса возможности заработать больше! Ребята с опытом помогут и поделятся опытом.
Руководство более чем лояльно относится к сотрудникам, не нужно долгое согласование отпусков, да и аванс можно получить немного раньше остальных. Никаких тебе объяснительных за опоздание, ни штрафов, тем более. Некоторые приходят на работу даже к 11 часам!)) Все работают на результат.
Соглашусь, что были проблемы с выплатой заработной платы, но сейчас все вошло в нормальное русло и все довольны)
А еще мы любим корпоративы! ;)
Всем людям присущи разные черты характера. Кто-то всегда сидит с серьёзным видом, кто-то не особо разговорчив (потому-что работает!!!:) и ценит свое время), а кто-то кормит всех вкусняшками.... Не всегда получается "ужиться" друг с другом, исключения подробно описаны в предыдущих комментариях.