At-Line

Аня
07:02 22.05.2014
Город: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького,195,4этаж
Просторный офис.
Доброго времени суток!Хочу рассказать,Вам об этой компании, а там уж думайте сами идти туда или нет. Вобщем,так:предлагают вакансию менеджер по работе с клиентами.Я по телефону спросила не продажи ли это?На что мне ответили: что вы,что вы..ни в коем случае,никакого втюхивания и впаривания нет и пр..Пришла на собеседование,собеседование проводил очень въедливый менеджер по персоналу,как будто я на пост президента претендую.Ну дак вот,пригласили на 2 дня обучения.В первый день нам рассказывали что такое счётчики,и сколько они стоят,сколько стоит их ТО,их поверка и замена.Суть вот в чём, что это ПРОДАЖИ!!! Не продашь счетчик- Не заработаешь. Причём по телефону тебе наглым образом врут!Я лично не люблю продажи, зато отлично нахожу общий язык с людьми,поэтому и повелась на менеджера по работе с клиентами.

Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь..=))
ирина
2014-06-07 18:35:00
Да,искренне верно
Евгений
2014-06-26 05:31:00
Спасибо за отзыв. Весьма информативно. Довелось недавно пообщаться с представителем этого "работодателя". Приглашали на собеседование, а когда поинтересовался, чем же все-таки они занимаются- бросили трубку. Осталось весьма неприятное впечатление. Да и обманывать пенсионеров по телефону, пользуясь их правовой неграмотностью- занятие не авторитетное и не уважаемое))
Елена
2014-08-13 18:11:00
Полностью согласна
Елена
2014-08-13 18:13:00
Евгений все точно описал.