At-Line

Отзыв сотрудника Игорь о компании СанТехУчёт

Игорь
09:39 22.08.2014
Город: г. Нижний Новгород
Не планировал отзыв писать, но тут два верхник коммента меня задели до глубины души... надо быть эталонными ТП, чтоб навоять такое. Но обо всем по порядку.

Коллцентр Этлайн. Работает по аутсорсингу. То есть сторонние компании заказывают у Этлайна некие услуги, связанные с телефонией, и операторы впрягаются и становятся как бы представителями компании-заказчика. Самое большое направление, где работает больше всего операторов - продажа счетчиков на воду методом холодных звонков, но не редки случаю, когда клиенты звонят и сами.

Я отработал в компании неполных 4 месяца и вот что могу сказать. Для Нижнего вполне достойная зарплата за подобный труд. Начальство не зарывается и не требует всякой невозможной фигни (за редким исключением). Так...что еще... рабочее место удобное, спина не устает за день.

Хороший вариант в качестве временной работы. Есть еще шанс добиться повышения, но для этого мало поработать 2-3 месяца.

Что касается отзывов Елены и Ирины. Ирине я подробно ответил в комменте под ее с позволения сказать отзывом. Повторю, что я никакий Ирины не помню. Но может она непродолжительное время работала до или после меня. Ее россказни - фантазии дамочки с завышенным чувством собственного величия. Интересно, чего она ждала, когда шла работать в колл-центр.

По поводу Елены все проще. Это тоже человек, который хочет не зарабатывать зарплату, а получать просто за то, что ходит на работу. Колл-центр - это специфическая структура с большой текучкой. Поэтому никто специально за сотрудника держаться не будет, его всегда есть кем заменить.

Так что эти отрицательный отзывы можно перенести на вообще все существующие колл-центры. Они по другому не работают
Работать на холодных звонках - это постоянный стрес. Чтоб не срываться нужно быть позитивным до предела и обладать железной нервной системой. ;) Некоммникабельным людям идти на такую работу противопоказано.